Олеся Г.
7
Олеся Г.
3
подписчика
0
подписок
826,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Надеюсь, на мой отзыв обратят внимание! Пункт выдачи Ozon это не место для лобзаний, тисканья подростков. При чем приход посетителя даже не смутил и не отвлек ребят. Плюс на аргументированное замечание, почему книга принята без упаковки и как осуществлять возврат, последовал хамский ответ: это уже мои проблемы, а не ваши. Очень клиентоориентированы.
Bitez Paloma Family Club
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с семьей в июле 2025. Хорошая тройка, хотя позиционируют, что 4 звезды. Территория чистая, ощущение, что живешь в греческих домиках в саду. Номера требуют ремонта. Еда на любой вкус, но по мне не очень разнообразная. Что хочется особенно отметить, так это радушие и доброжелательность персонала и управляющих. Возможно, потому что мы были с малышом годовалым, к нам особое внимание. Но мы не ощутили какого-то призрения, что мы русские итд. Нам очень понравилось, думаем, что если еще раз вернемся в Бодрум, то сюда.
Вино&Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Зашли случайно, хотелось перекусить и чтобы недалеко от метро. Почитали отзывы и рискнули. Конечно, интерьер оставляет желать лучшего. Но в целом чисто. Из замеченных мною недостатков-это залитый вином диван (есть химчистка, да и так можно отмыть) и на винных бокалах капли от высохшей воды (обычно их натирают). Что касается еды, мне понравились и хинкали, и салат. Супруг заказывал хинкали, харчо и люля, все вкусно, но люля немного отдавала запахом баранины. Кстати, неплохой выбор вина. И в целом, приемлемые цены. Ставлю 5 звезд, поскольку ребята работают только 2 месяца и есть еще время учесть и исправить недочеты.
Планета здоровья
Химки · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Мои пожелания, чтобы помимо втюхать кучу ненужной продукции, про которую тараторят фармацевты на кассе, были бы они еще клиентоориентированны с желанием помочь покупателю. Была 16.01. в аптеке и хотела забрать свой заказ. В системе он еще не стоял, как доставленный, но заказ делала утром 15 числа и пришла ближе к вечеру 16. Не первый раз делаю заказ, поэтому примерно понимаю временной интервал, когда лекарство приходит в аптеку. Капли, всего одни капли мне были нужны. Фармацевт посмотрела, нет, говорит, еще. А провизор разбирает товар. Я обратилась с просьбой посмотреть, потому что точно заказ должен быть в аптеке. «Милые дамы» ленно посмотрели на коробку с заказами и даже не взглянув на нее, ответили нет. Нет таких капель. Это было похоже на издевательство, поскольку через 10 мин. после моего ухода мне пришло смс о готовности к выдачи заказа. Наверное стоило хотя бы заглянуть в накладную, прежде чем отвечать на «отвяжись». После такого стараюсь не заказывать в эту аптеку и предпочтительнее приобретаю что-то в других. Еще не знаю, но почему-то у вас постоянная текучка кадров, в связи с чем могу отметить, что уровень обслуживания скатился прилично.
Ред Хаус
Ярославль · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Долго думала, оставлять ли отзыв, но все таки решила написать пару слов, чтобы люди понимали, на что соглашаются. В нашем случае, мы спонтанно собрались в Ярославль, поэтому в последний момент бронировали гостиницу. Все самое вкусное, естественно, было разобрано, поэтому пришлось согласиться на то, что осталось. Поскольку гостиница располагается в самом центре, выбор пал на нее, но я точно в след раз подумаю, стоит ли соглашаться на один туалет и один душ на 4 номера, где в среднем живут по 2 человека, итого, 8 человек на один горшок и душ. Все вернулись с прогулки примерно в одно время, поэтому было проблематично попасть в туалет, а когда попал, то остальные желающие беспрестанно дергали ручку и вздыхали 😁 в душ отказалась идти, после того как услышала харкающегося соседа там, пока он принимал водные процедуры))). В общем, хочу сказать, что за 4тыс. рублей можно найти более комфортабельные условия пребывания, поскольку условия в данном случае, как в хостеле (это касается вопросов санузла). Помимо этого неудобства, еще скрипучие полы и тонкие двери, поэтому все шарканья соседей по коридору и закрывающиеся двери, все слышно. В номере пахло сыростью, что-то похожее на плесень на обоях было в углу стены. Из плюсов: хорошая кровать, чистое белье и полотенца, все необходимые индивидуальные наборы есть. На завтрак не ходили, поэтому ничего сказать не могу. В целом, смешенное впечатление. Сделать бы хороший ремонт, позаботиться об удобствах гостей-вот, пожалуй, главное пожелание хозяину гостиницы.
АртСпа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Делала массаж у Екатерины Ф., очень внимательна, учла все мои пожелания. Хочу отметить силу рук и пальцев. Я осталась довольна сеансом, чувство легкости в спине и ногах сохранилось до самого вечера, спасибо 💐 Еще была у топ мастеров Елены и Галины. Считаю, что массаж-это от части энергообмен и он случился. В обоих случаях я получила огромное удовольствие, даже немного проваливалась в сон!)
Casty
Москва · Видеопроизводство
Сохранить
Март 2024
Отличное место для комфортной записи своего подкаста. Все сделано для того, чтобы вы не задумывались о технической части, а наслаждались процессом. Рекомендую 👍🏼
Хинкальная 777
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Были раз здесь летом, решили еще заглянуть, поскольку было вкусно и быстрое обслуживание. Но в этот раз полный провал. При практически полной посадке официантки не справляются. Разрыв подачи между первым блюдом и горячим более получаса. На вопрос, не забыли ли о нас, гневный и недовольный ответ.
Газпромбанк
Химки · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Из года в год это отделение не меняет формат своего обслуживания. Клиентов прибывает, а специалистов, работающих с физ.лицами не увеличивается. Из-за этого огромные очереди, ожидание превышает порой больше часа. При этом другие специалисты абсолютно свободны в других залах. Странно, что зная такое обстоятельство дел, ничего не двигается с мертвой точки
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное атмосферное место. Все очень вкусно. Пришли за устрицами и ежами, но этим дело не обошлось. Роллы, суши, поке…, в общем, рекомендую. По ценнику тоже очень приятно, учитывая, что это Арбат. Из минусов, снижать оценку не буду, поскольку меня это не сильно напрягло, долго не подходили официанты для взятия заказа, пока сама не подмигнула. И с резервом стола была неоднозначная ситуация. Дозвониться не удалось. Резерв принял оператор с отсылкой, что перезвонят с кафе и дадут обратную связь. Но никто так и не сделал звонок.) А так, удачи вам, хороших клиентов и вкусных блюд.