Инна Ш.
2
Инна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мон Рум
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хочу оставить отзыв об этом замечательном заведении! Сказать, что вкусно, это ничего не сказать! Всё безумно вкусно, от салатов, закусок, до просто бомбического мяса и хинкалей! Интерьер, посуда, обслуживание, всё на высшем уровне! Обязательно ещё сюда вернёмся! Молодцы, надеюсь и дальше все будет на высшем уровне! Процветания!