Евгений Новиков
5
Евгений Новиков
0
подписчиков
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Пиворама
Колпино · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер, разочарован, что бармен не понимает, как работать с коктейлями, не понимает, что на этой должности не достаточно просто наливать ингредиенты в стакан. Это определенно должно быть с душой, ведь от его приготовления будет зависеть не только средний счет, но и настроение посетителя. Владимир, с первой секунды выхода чека был уже не доволен тем, какой коктейль его ждет. Фраза « и что это бл*ть такое» дало понять об этом. И безусловно, с тем же настроением он выполнил этот заказ, не соблюдая технологии приготовления. А самое обидное, что я услышал от него фразу « не знал, что придут ценители данного коктейля» - ну не должна была эта фраза вообще присутствовать в мыслях. В целом, больше ничего не заказывал, но понаблюдал за обстановкой вокруг. В будни очень спокойно ближе к 21:00. Сконцентрироваться на 1 заказе вполне реально, чтобы сделать его правильно. Но, есть и приятная сторона, Официант - Глеб. Благодаря его общению, он смягчил негативные мысли о данном заведении. Больше 3 поставить не смог, но если бы не Глеб, то 1 звезда была бы определенно за грязный язык бармена и его отношение к его основным должностным обязанностям.
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо за старания, поставил 4 звезд, чтобы не расстраивать сотрудника. Но, есть много замечаний. 1.) Суп принесли после свиной шеи гриль. В итоге, после салата и свиной шеи гриль, я не смог нормально насытиться супом. 2.) недостаточно внимания для гостя, пришлось просить других официантов дополнительно просить о повторе напитка и расчета. 3.) пиво Эдельвейс был кисловат, пришлось заказывать другой, но скисшее пиво как стояло на столе, так никто его и не забрал. Оценил бы сервис на 3* с натяжкой.
Просто 585
Колпино · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобно, девушка всё доступно и понятно рассказала о всех интересующих меня вопросах, вежливо и с улыбкой, не часто в таких сферах можно встретить таких людей :) Спасибо!
Vлаvаше
Тосно · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказал шаверму «барбекю», нагетсы, соус. Ждал заказ. после меня минут через 5 зашли сотрудники ДПС, заказали тот же заказ шаверма « барбекю». Прождал 20 минут, им отдали заказ первым, а мне сказали ждать. Не понял, они сделали внеочередную им, но решили оставить обычных гостей ждать дальше? Объясните, пожалуйста, откуда такая холатность к гостям?
Евразия
Колпино · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
21.06.21 в ~15:00. В зале 4 официанта, 3 столика по 2 человека, решили пообедать, зная, что все принесут быстро…и разочаровались ;( из заказа было все самое простое, обед «борщ,шницель,салат» «булочка черная(ржаная)» официант предупредил, что ждать примерно 15-20 минут, ну ничего против не имели, ждём.. «Вок с курицей» - 20-25 минут, «салат фермерский» - 20-25 минут, «тунец со сливочным сыром» - 15 минут. Все эти позиции официант нам проговорил и время отдачи обозначил. К этому претензий нет, но, после того, как мне вынесли обед « борщ, шницель, салат» и «фермерский салат», официант вовсе забыл про нас и исчез. Как и остальные сотрудники, единственная девушка работала на 2 зала. Пришлось ждать 10 минут дополнительно, чтобы получить ложку к супу.. пришлось ждать дополнительно 15 минут, чтобы получить булочку к борщу. В итоге все остыло! Спустя 35-40 минут мы начали нормально есть, но не увидели самой закуски, которая должна была стоять на столе самая первая « тунец со сливочным сыром» - 15 минут по словам официанта. Прошёл час, сотрудников не видно, посуда стоит пустая у края стола, решили выловить девушку которая работала с другими столами и попросили у неё счёт, в счёте увидели нашего «тунца со сливочным сыром», а на столе он даже не появился. Чем можно было заниматься целый час, когда в зале всего 3-4 столика? Все загорать видимо ушли в тот момент. ——————— 09.06.22. ~ 15:00 Меняю свою оценку с 2* на 4*. За этот год очень многое изменилось, рад, что приходя к вам в ресторан, персонал вежливо встречает и заботливо рекомендует те блюда, которые по правде вкусные. А самое главное - время отдачи блюда, которое озвучивал официант совпадал с фактической отдачей. Приятно, что руководство не сидели на месте и провели работу над ошибками. Спасибо вам за это!
Макси
Архангельск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Со стороны, огромный торговый центр, но магазинов не так уж и много. Возможно, сделали акцент на развлекательную тематику, но в плане одежды выбор не большой..
Пивной цех
Архангельск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Честно, ожидал, что как и в любых барах будут негативные пьяницы, но побывав в этом, убедился, что не везде такие паб-бары. Уютно, спокойно, можно посмотреть телевизор, или просто послушать музыку, небольшой ассортимент, но он меняется. В целом - отличное место, чтобы отвлечься от личных проблем :)
Престо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ланчи сытные и вкусные! Заказывали еду с собой каждый день, разнообразие у нас не особо большое было, но вок с курицей, котлетки с пюре, солянка, борщ - выше похвал! Очень вкусно!
Blad Baher
Архангельск · Бар
Сохранить
Август 2021
Решили отдохнуть с девушкой, выбрали это место, и не пожалели! Пиво вкусное, закуски вкусные, обстановка спокойная ( не светло, и не темно) спасибо за отдых!