Алексей Павловский
6
Алексей Павловский
0
подписчиков
0
подписок
224,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Винотеррия
городской округ Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пожалуй лучшее место от Геленджика до Анапы.
Яндекс Маркет
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Настолько неприятный сотрудник девушка, которая, кажется, поселилась в пвз. Я всегда с ней здороваюсь, друзья жалуются, что тоже здороваются, в ответ просто гробовая тишина. Ни здравствуйте, ни до свидания. Такое поведение вызывает ужасную неприязнь к человеку. Так она даже попросить что-то не умеет, мычит себе под нос. P.S. в целом ясно, что никто никаких действий не предпримет. Сотрудница ваша как была бестактной, так и осталась. Вот и всё отношение.
The Мост
Саратов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место? Да, поют у вас красиво. Но кухня...я такого уровня ниже столовой еще не пробовал. Куриные крылышки безвкусная резина. Какая-то псевдо пицца с яйцом, тесто сырое, все холодное, лютый привкус майонеза. Гспд, как вы вообще существуете с такой кухней? Или в Саратове больше нет заведений?
Teplo lounge
Новороссийск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю единицу только из-за отсутствия чёткой политики по отношению к депозиту столиков. Нет никакого понимания в какой день ты должен отдать за час - полтора твоего посещения (столик с ps5) 5 тысяч, а в какой день ты можешь приехать и поиграть по цене кальяна с чаем. Информация менеджеров разнится. По кальяну вопросов нет. Да, есть кальянщик который стабильно подходит, есть парень, которого не позовешь не подойдёт ни разу, но на этт закрываешь глаза, так как в целом ребята относятся хорошо. Но ситуация с депозитом абсурд театра. P.S. ваш менеджер, девочка тёмненькая, умеет сглаживать углы. Спасибо ей отдельное.
СОУ СОУ
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Неплохо. Взял шоколадный тортик, очень даже хорошо. Сначала поставил 4 звезды за общие блага, но потом вспомнил, что у них водичку подают с лимоном и мятой бесплатно и поставил 5. Это очень достойный уровень. Не каждый ресторан себе позволяет такое.
Waves
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Да уж...не знаю, конечно, какого там было, когда это место называлось surf, но сейчас... Девочки молодцы, кофе сделали неплохой, но весьма простой, как дома. Завтраки, или по другому - сендвичи на завтрак. Это вообще что, ребят?) Десерты, что к кофе то можно заказать? Скудный выбор. Пустое заведение.
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не часто, но порой заходим, либо заказываем пиццу в Сицилии. Но сегодня вы порадовали… В 11.33 заказал пиццу, в 13.18 только звонок от курьера. Все бы ничего, хорошо, однако: пробок на дорогах нет; пицца была готова где-то в 12:10/12:20, пол часа висела, что готова, а далее все время - доставляется; звоню менеджеру раз, два, соединяют с заведением, я спрашиваю что случилось и как так, мне отвечают, цитирую, - у вас только 6 минут опоздание, все будет нормально… Что, простите? Не извините, ни что-то еще, а просто не переживайте, она не будет холодная. А мне еще понравилось, - какой час? Она максимум пол часа назад была готова. Да это просто повара статус в приложении поставили. Итог очевиден, привезли кусок холодного пирога с начинкой. Удовольствия ноль. Желания прийти к вам снова минус десять. Хотя, наверно, как вы говорите - все будет нормально.
Магнит
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Жизненный цикл таракана на видео. Вот и магазин магнит. Специально снял входную группу, чтобы не казалось фейком. Ко всему яндекс отменяет отзыв…есть вопросы.
Шаурма Мира
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю 3йку. Почему? Из-за отсутствия плюс минус стабильности. Шаурму помню давно, когда открывалась, уже года три точно прошли. Сейчас шаурма намного вкуснее, чем при открытии, но! Сегодня берешь - вкусное мясо, поджаристое, соуса достаточно, супер! Завтра возьмешь и еще несколько раз на недели - мясо вареное, прям чувствуется, соуса ВОООООБЩЕ не хватает. Ребят, ну серьезно, ладно мясо не поджарили должным образом, так хоть соуса нормально залейте, чтобы вкус вареного перебить, да не жевать сухомятку. Разговор о куриной шаурме. Что касается говядины, отдельная история…Вам просто в лаваш завернули куски холодной говядины, которую так же просто отварили. Куски, друзья, куски! Не кусочками порезанную, не на волокна разбитую, а куски! У меня просто челюсть болела жевать такое. Ко всему холодное. Спасибо, но это рекомендовать точно не буду.