Bruno Gelb
5
Bruno Gelb
0
подписчиков
0
подписок
166,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Starbucks
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
неудобные стулья, нет алкоголя, невкусная еда.
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
средний молл. Фудкорт и магазины у ситимолла в разы лучше.
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
плохой выбор рыбы, рыба скверно филирована. Исчезли огурцы малой соли. Продавца в отделе ферментации надо постоянно ждать (там перерывы каждые полчаса на час). Нет костей для бульона и продавцы в мясном отделе хамят, если их про бульонку спросить. Цены высокие. В общем, когда-то призма была хорошим продуктовым, но теперь перекрёсток ушёл на двадцать шагов вперёд во всем (поскольку они в отличие от призмы повышали качество).
2Taco&Co
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
моя любимая едальня в Петербурге. Невероятно вкусно, невероятно атмосферно, персонал относится к людям как к лучшим друзьям – вежливы, добры, осведомлённы.
БАРСЕЛЬ
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2021
в клинике работает лучший ветврач на планете – Лаарентьева Виктория Павловна. А ещё мы тут делали три операции трём разным котам (стерилизацию, кастрацию и кремацию), всё прошло отлично.
Region'78
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
ножницы иногда дёргают, бритва иногда раздражает. Но результат отличный, цены тоже. Вдобавок угощают напитками.
Belltissu
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2021
почти никогда не пишу отзывы в интернете, но тут придётся. жуткое место! продавец в отделе фурнитуры (мужик) хамит с издевательским тоном: "зачем вам столько ниток? у вас что, кружок вышивания?", всю информацию о товарах из него приходится вытягивать клещами. ему вообще наплевать. нету самых базовых вещей (например, чёрной бельевой резинки). ни в коем случае не думайте о посещении этого магазина.