Майя Каминская
4
Майя Каминская
0
подписчиков
1
подписка
57,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ofp camp
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сегодня
Занималась с Артёмом. Хороший тренер, подстраивается под Ваши долгосрочные задачи, а также под самочувствие в моменте. Упражнения на тренировках разнообразные, не скучно и эффективно. Есть разминка и заминка. Спокойно объясняет технику выполнения упражнений. Одним словом, рекомендую.
Aimfactory Moscow
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Несколько лет назад покупала куртку в AimFactory*. Недавно возникла проблема с кожаной частью ярлыка на подкладке. Написала в чат поддержки (на сайте), описала ситуацию. Ответили секунд через 30. Уточнили насчёт удобного для меня времени и места для передачи изделия своему курьеру. Написала в четверг, в пятницу курьер уже подъехал и забрал куртку. Передали на производство, чтобы мастера могли решить проблему. А уже в понедельник мне вернули готовую куртку! Опять же предварительно предупредив и согласовав время. Всё сделали бесплатно. Отвечают на все вопросы, оперативно решают возникающие проблемы, подстраиваются под ваше время, качественно выполняют работу. Клиентоориентированность - 10/10. Очень высокий уровень и самой продукции, и сервиса по работе с клиентами! *Обожаю эту куртку. Она мне очень идёт, собираю каждый раз по этому поводу кучу комплиментов. Когда приезжала в магазин за ней, думала, что что-то из существующего ассортимента буду покупать. В итоге, мне её шили на заказ(!). Брали с меня мерки, мы обсуждали с мастером фасон и длину (57 см по спинке сделать или всё-таки 56), я сама выбирала кожу из представленных образцов. И заплатила я за неё ровно столько, сколько аналогичная готовая куртка стоила в AimFactory. Т.е. это не какой-то спецзаказ был, а просто индивидуальный подход AimFactory к своему покупателю! Буду ли я ещё где-то покупать себе кожаные куртки? Нет, а зачем, когда здесь мне даже придраться не к чему__))
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Зашла взять кофе с собой. Сесть даже не планировала, в кафе всё битком, люди на голове друг у друга сидят. Никаких вывесок, где можно было посмотреть ассортимент и стоимость не было. Диалог с какой-тётей у бара (которое всё время разговора смотрела в монитор) был такой: "Что Вам нужно? -Кофе с собой хочу взять, можно какое-то меню посмотреть, чтобы выбрать? -У нас нет меню, все на руках." На что я заметила, что мало, видимо, распечалали. На что мне был ответ, что "достаточно". "Ну, раз мне приходится стоят и ждать, то значит, не достаточно". С такими замашками торговки, надо на баразе семечками торговать, на не с людьми работать. Дама не была в форме, т.е. явно не официантка. Если это менеджер, то есть шанс, что уволят и клиенты не будут сталкиваться с подобным обращением. Если это владелица, то дело труба. Официанту было неудобно за эту ситуацию (в отличие от данной персоны). Он попросил у людей за столиком меню. Кофе не дешевый (об остальном не скажу) и странно, что вы не держитесь за клиентов, ибо они всегда могут и в другом месте посидеть с нормальным отношением. Я уж точно в другом месте буду свои деньги оставлять.
Яндекс Маркет
Москва · Постамат
Сохранить
Август 2023
Попасть внутрь невозможно. Надо быть гением, чтобы устанавливать почтаматы в подобных местах. Для клиентов банка, наверное, удобно. Техподдеожка, как обычно в Яндексе, молчит