Стёпа Федоляк
6
Стёпа Федоляк
2
подписчика
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Авокадо
посёлок городского типа Путилково · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
ужасный магазин, если уважаете себя- не ходите туда.
Авокадо
посёлок городского типа Путилково · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
ужасный магазин, если уважаете себя- не ходите туда.ужасный магазин, если уважаете себя- не ходите туда.
Автоколонна 1948
Ангарск · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно ждал автобус очень долго на остоновке дк современник ждал автобус номер 3 очень холодно а водитель просто проехал остановку это ужасно
Мария
Ангарск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В процессе оформления заказа на торт была замечена проблема с креплением банта. Бант был привязан недостаточно крепко, что привело к его выпадению из упаковки при транспортировке. В связи с этим, предлагаем рассмотреть возможность улучшения качества крепления бантов к тортам. Это позволит избежать подобных ситуаций в будущем и обеспечит более удобную транспортировку продукции для клиентов.
Класс! Парк
Ангарск · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2024
всегда хожу сюда с папой или мамой всё классно но один раз в вр кресле меня перевернуло на 10 мин я ничего не видел и был верх тормашками деньги вернули но больше на кресло это не пойду
Родина
Ангарск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
на первом этаже кафе не продали однажды по кускам как раньше не пустили в кино потому что всего двое человека
Ангария
Ангарск · Мороженое
Сохранить
Август 2024
дёшево большой выбор ассортимент огромный персонал хороший место в гефесте недалеко от дома как я думаю и многим людям а самое идеально что есть товар месяца
Wildberries
Ангарск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
всё хорошо даже о плохом нечего говорить не долго идёт как по мне хороший персонал
S7 Airlines
Новосибирск · Авиабилеты
Сохранить
Август 2024
не знаю куда писать поэтому напишу под офис мы прилетели с моей мамой в новосибирск и нас отправили в автобус и мы на стояли на секундочку ОКОЛО 30 МИНУТ ПРИ ЖАРЕ В РАЗГАРЕ ЛЕТА ЭТО БЫЛА СОЛНЕЧНАЯ БАНЯ
МакФудс38
Ангарск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё хорошо, всё вкусно, особенно всё сырное и пицца слегка подостренная, если брать пепперони, наггетсы, картошка фри, соусы и самые вкусные в мире чипсы, не магазинные такие хрустящие, и лимитированный соус, хороший персонал.