Наталья Ш.
3
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу поблагодарить хирурга Вялова П.Н. и старшую медицинскую сестру Анастасию, за чуткость и профессионализм. Мне человеку, который боится стоматологов, было очень комфортно, Анастасия успокоила меня, создала комфортную обстановку в кабинете, а Павел Николаевич, настолько ювелирно удалил зуб, что я даже ничего не почувствовала. Большое спасибо!
Бритьё & Хмель
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2021
Пиво советское на вкус 5/10 . Закуски к пиву полное разочарование. Рыба давнишняя, сухари без вкусные, мясные чипсы прям на любителя (не очень мягко говоря), рыбные палочки оказались тоже не вкусные.