Николай С.
4
Николай С.
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Гигабит
Калуга · Устройство сетей
Сохранить
Июнь 2025
Эта, с позволения сказать, «компания» выкупила прекрасного провайдера «ГлоболЛинк». «ГлобалЛинком» пользуемся уже больше года и не было НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ. Через месяц, как пришли эти «ребятки», в один прекрасный день, просто пропал интернет. Всякое бывает, подождали до вечера, потом позвонили в техподдержку. В техподдержке заверили, что вопросом уже занимаются. На второй день, при обращении в техподдержку, они сказали, что приедут на третий день и все проверят, оформили заявку на выезд и предупредили, что он может быть платным (отдельный «плюсик» в пользу «конторы»). По времени приезда они, естественно, не сориентировали, и на третий день я их впустую прождал целый день. Вечером третьего дня, в 20.13, мне пришло сообщение о том, что они не успевают приехать и о том, что приедут они аж на ПЯТЫЙ день (то-есть, через вообще еще день). Так вот, проведя уже 4 дня без интернета, отчаянно пишу отзыв. Техподдержка, практически в грубой форме, заставляет ждать приезда «спецов», ничего толком не обьясняя, у каждого оператора разные истории. Бывают, конечно разные обстоятельства, но вы обьясните человеку нормально сколько и чего ожидать. Крайне негативное первое впечатление. Просто ужас.
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень испортила впечатление система парковки. В день заселения мы забронировали и заранее полностью оплатили номер на четверых (2 взрослых и два ребенка). Сразу по телефону уточнили вопрос о наличии платной парковки отеля. Часов в 16 мы приехали с дороги заселяться в отель, сразу нашли стоянку и попытались на нее заехать, но не тут-то было! Мы позвонили по указанному на шлагбауме телефону, попросили открыть нам его, сказали, что забронировали и уже оплатили онлайн номер… но нас послали… послали сначала оплачивать 750р за эту чертову парковку🤦‍♂️. На улице был дождь, в машине двое детей, парковка находится на достаточном удалении от входа в отель. Естественно, у меня мало желания ездить/ходить туда-сюда🤷‍♂️. Звонок на рецепшен, доводы о брони, просьбы поверить, что я оплачу парковку при заселении, не помогли! Пришлось ехать обратно к главному входу, бросать машину на проезжей части (возможно, за это придет штраф), идти оплачивать сутки за эту несчастную парковку… Это, черт возьми, возмутительно! О каком сервисе может идти речь после этого??? О самом отеле- отель хоть и достаточно новый, но уже «уставший», в номерах чисто, но все какое-то потрепанное. Завтрак скудный, не понравился. Расположение хорошее, но цена явно завышеная. А еще, за чай/кофе пытаются выпросить оценку в 5 звезд, смешно.
Santorini
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Очен вкусно кормят! Разнообразное меню, отличный персонал.
V8
Сочи · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Да, дорого. Но моют дорогой химией и очень хорошо! За такую мойку не жалко заплатить ее стоимость. Персонал отзывчивый и вежливый. Мойка- супер! Езжу только туда. Кафе рядом заслуживает отдельной похвалы- очень вкусно и уютно.
Автосвет
Самара · Автосвет
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин! В самом магазине не был, т.к. живу в другом городе, но заказываю led балки уже не первый раз. Всегда покупаю по 100% предоплате и никаких проблем никогда не бывает. Я отправляю деньги, хозяин магазина почти всегда в этот же день отправляет мне товар удобным мне способом. Очень приятные цены, качественный товар. Спасибо магазину. Держите планку и дальше. Еще ни раз закажу у вас товары.