Юлия Ламтева
3
Юлия Ламтева
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Продсклад Победа
Урюпинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В целом магазин нравится, но сегодня столкнулась с ситуацией, покупая раскладной стул. Ценника нет, кассир пошел смотреть цену в торговый зал, работала одна касса, очередь становилась все больше и больше, так как все эти перемещения занимают время. Уважаемый директор Победы по городу Урюпинск, просьба организовать работу магазина таким образом, чтобы кассир могла пробить товар не отходя от кассы, а очередь не скапливалась, либо открыть несколько касс. Оценка одна звезда именно по визиту за сегодня, впечатление о магазине испорчено.
Алло-Такси
Урюпинск · Такси
Сохранить
Ноябрь 2025
С перезвочиком Алло-Такси езжу с 2013 года, пока училась в университете в Волгограде, все было хорошо, всегда предупреждали о смене времени и замене номера, проблем не было. Начала ездить по направлению Урюпинск-Воронеж, и в 2025 году стали пускать Lada Largus, комфортной поездкой не назовешь. Ноги 4 часа в согнутом состоянии такое себе приключение. Сегодня столкнулась с обманом со стороны данной транспортной компании, позвонила заказать билет на 10:00 в Воронеж, уточнив у диспетчера, что действительно ли идёт маршрутка, да поедет маршрутка уверила меня диспетчер. В 9:00 за час до поездки приходит смс, что замена транспортного средства, при чем не указывают маршрутка или Lada Largus, но так как наученная опыт знаю номера, ездию с периодичностью раз в месяц. И понимаю, что едет Lada Largus,как и писала ранее о комфорте можно забыть, и возить людей на дальние расстоянии это машина не предназначена, едешь как " селёдка в банке", коробок на колесах, по другому не назовешь. Забронировать место у другого перевозчика нет времени. Уважаемое руководство, выдайте инструкции свои диспетчерам, чтобы не обманывали клиента, зная заведомо, что едет Lada Largus, но уверяя клиента, что поедет маршрутка. А потом утром резко меняя номер, заманив клиента на поездку, так как других вариантов нет и ехать приходится. Впечатление от такой ситуации ужасное, и конечно с таким отношениям к клиентам вы будете терять своих постоянных клиентов. Хотелось бы связаться лично с руководством, так как сомневаюсь, что просматривают отзывы.