Денис Т.
3
Денис Т.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма 24
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное обслуживание, повар как-будто не слышит своего покупателя, просили одно, по факту получили другое. Заказали шаурму без лука, сказали сделают. После получения оказалось что он есть, подошли к повару, говорит что заказывали обычную и попросил вытаскивать лук самому. Мало того сама шаурма разваливалась и была сухая. Потраченное время деньги и настроение.