Татьяна Михеева
7
Татьяна Михеева
2
подписчика
2
подписки
36к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
СберБанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Май 2026
Свежий,после ремонта👍чисто,аккуратно.
Детская городская больница № 1, cтационар
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Отделение инфекции требует ремонта. Душ ужасный. Не работает Лейка. Стоит 300₽ неужели нельзя купить новую лейку🤦‍♀️ и в целом заменить всю сантехнику,кранам в палатах больше чем мне лет наверное. Персонал оставляет желать лучшего.
Мебелармо
Ростов-на-Дону · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Купили диван тут. Через несколько месяцев просели ремни. Списались с магазином,приехали забрали диван в этот же день привезли обратно диван уже с устраненной проблемой.
Городская поликлиника № 16
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Собиралась вести беременность в Данной поликлинике. Ушла в другую после первого посещения гинекологии. Ужас. Полный хаос. Никто работать не хочет. Очереди бесконечные.
Отделение почтовой связи № 344096
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Пришла никого в отделении не было. Быстро подучила посылку и ушла.
Зооменю-Органик
Россия · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Наша французская булка очень привередливая в еде,но этот корм кушает с удовольствием. Покупаем гипоаллергенный ей очень нравится. Доставка быстрая👍
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Решила заказать в первый раз в новом открывшемся пункте рядом с домом. До этого заказывала в другом. 100 раз пожалела об этом. Единственный плюс что пункт новый,чистый,еще не загажен. На этом плюсы заканчиваются. Куча товара стоящего везде где попало в зоне покупателей ,с учетом того что у них достаточно большое подсобное помещение. Все вокруг валяется. Но самое не приятное это девушка которая там работает. Ее надменное поведение портит все впечатление. Как будто царица спустилась к нам на землю. При мне она в грубой форме общалась с покупателем,чтобы он ушел на другой стол для проверки товара,хотя сама говорит, что нужно проверять товар под камерой. Теоретически можно было бы уйти на другой стол,но он был завален товарами. И чисто физически там не удобно ничего делать. Плюс это было настолько грубо что я бы на его месте больше не пришла туда. В ситуации со мной я когда проверяла товар заранее спросила можно ли будет его сдать потом на возврат если нам вдруг не подойдет. Она сказала что можно не уточнив одну важную вещь,что на товаре должна быть какая то бирка. Ее изначально там не было. Я очень редко сдаю товар обратно о чем соответственно я не знала. Когда я пришла возвращать этот товар,она его не приняла собственно из за этой бирки. Максимально не приятная девушка. Если вы не смените сотрудника ваш пункт потеряет покупателей,как минимум я туда точно больше ни ногой. Во время примерки товаров я и все остальные люди находящиеся в пункте выдачи слушала ее разговоры личные,на весь пункт.
ДонТеплоДом
Ростов-на-Дону · Окна
Сохранить
Сентябрь 2022
Составляю жалобу в роспотребнадзор. Было бы лучше если люди которые пострадали от этой фирмы помогли бы и написали тоже. Если есть такие свяжитесь пожалуйста со мной в любой соц сети.
Ярмарка Шайба
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Июнь 2022
Все классно