Мария Ефремова
8
Мария Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Автошкола "Вектор", инструктор по врждению Власова Анна Сергеевна. Очень очень спокойная, уравновешенная, грамотная, уверенная в себе! Всё доходчиво объясняет! Рядом с Анной Сергеевной чувствую себя уверенно и комфортно. По пути разбираем дорожные знаки, разметку, ситуации. Получаю удовольствие от занятий с Анной! Спасибо большое!
Коврочист
Екатеринбург · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо! Быстро, удобно, чисто.
Черное-белое
село Большебрусянское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Очень вкусные пироги, пельмени отличные! Кофе всем рекомендую! Очень вежливый персонал. Зашли в кофейню после закрытия, нам не отказали, накормили. Деткам налили компот в качестве комплемента. Очень рекомендую.
Пельменная
село Камышево · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Приехали за 20 минут до закрытия, на плите стоит одна кастрюля, полный зал в ожидании пельменией, нас предупредили, что кормить не будут. Обхамили, женщина, которая выдаёт готовую продукцию в перчатках, тут же в них берет деньги и тут же выдает этими руками стаканы с компотом. Отвратительные, хамоватые люди работают в этом кафе! Фактически работаюд да 16 30.
Линлайн
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место!
Городская клиническая больница № 40, хирургический корпус
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Тараканы!
Юность
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Чисто, быстро научили плавать деток
Дикая клюква
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, вежливо.
Знакомая кухня
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Захожу утром, после открытия. Детям купить булочки прсле тренировки. Что бросается в глаза: утром персонал без головных уборов, милая девушка причесывала свои длинющие волосище прямо в торговом зале, в форменной одежде. Тут де около кофемашины персанал пил чай и вкусно кушал. Сегодня решила попить кофе-зря. Столы ооочччееенннь грязные, видно цборка ни вечером ни утром не производилась. Прл грязный, синие диваны вдоль окна все в крошках.... протерла стол сухой салфиткой, она была чёрная! Я показала девушке на кассе, она отреагировала не очень гостеприимно. И да! Здесь есть тараканы! Ну а чего хотите, если очень грязный зал?! На стендах нет никакой информации о руководстве и вышестоящих организациях, нет книги жалоб. И чек не дали
Пляж
Белоярский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Мелко, много мусора