Александр М.
2
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ваш отдых
Отрадный · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Мне все понравилось,персонал очень дружелюбный. Жил в гостинице 3 недели там очень уютно, комфортно. Ужин и завтрак вкусный.