P1ratRuleZZZ
10
P1ratRuleZZZ
2
подписчика
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
8
Кофе с собой
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
вкусный кофе, жалко только вывески нигде нет, что в тут кофейня. в ту же дверь, где озон и яндекс маркет
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
пришел закрыть кредитку, которую почему то нельзя закрыть через приложение, как во всех нормальных банках. взял талон "карты", ждал полчаса, чтобы мне сказали, что надо взять другой талон!! взял другой талон. ждал еще полчаса, но там потребовали паспорт. аутентифицироваться через приложение или биометрию в самом технологичном и крупном банке, оказывается, нельзя. банк настолько же ужасен, насколько он огромен. вы переименовали мегамаркет в купер, что звучит макксимальео непонятно, поэтомк банк надо переименовать в КафкаБанк, будет хотя бы отражать суть этого банка
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Август 2025
все хорошо, рекомендую
Винный факультет
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
отличное место, аутентичное. управляющий Никита вообще прекрасный человек, подсказал по винам и вообще очень душевный. атмосфера советской квартиры, многие найдут тут что то ностальгическое. спокойно и тихо, отличное место для спокойного общения, очень уютно. вина хорошие, на разный вкус и бюджет
Beyzade
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
я был удивлен, что в этом кафе меня встретили фразой merhaba, и что не все сотрудники говорят на русском даже, аутентично настолько, будто бы реально телепортировался в Турцию. Очень мало у нас таких аутентичных мест, нужно больше! Зашел сюда случайно, не смог устоять перед турецким пиде и решил заказать. Все вкусно, жаль, что далеко от меня находится
Яндекс Лавка
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
крутой магазин! понимаю, что все есть и в доставке, но лично мне нравится оффлайн формат. хотелось бы, чтобы больше таких точек открылось, а то рядом из оффлайн магазинов только одни циферки, птички и притягивающие минералы, которые не притягивают ниразу из-за отсутствия там нормального ассортимента товаров. В яндекс лавка есть много импортных товаров, та же кока кола и принглс, хороший выбор своей продукции, можно купить еду и прямо там и покиривзить посидеть. Ассортимент нравится, а еще раз уж это оффлайн, то тут можно купить и напитки для взрослых, тоже импортные. поэтому тут несомненно 5 звезд и не меньше!
Причал Киевский
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2024
пришел постоять в очереди час на речной транспорт который стоит 350р, чтобы передо мной закрыли вход. запускают по 10 человек. серьезно такой маленький кораблик что только 10 человек вмещает? а РЕКЛАМЫ ТО СКОЛЬКО БЫЛО! Речной Экологичный транспорт и все такое. Приходите в будни рано утром когда только откроется. тогда может будет шанс покататься. Забил и взял билет на теплоход рядом. через 15 минут покатался по той же Москва реке. ну его в топку этот экологичный транспорт, дизель - вот настоящее топливо. Благо нефти у нас много, зачем это электричество
Коммерческий банк Кыргызстан
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
если бы все менеджеры банков были такие же приятные и вежливые как Нафиза, мир бы был не на чуточку, а во много много раз лучше
Отделение почтовой связи № 117628
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
в 2019 году писал отзыв на 4 звезды. Радовался, что все улучшилось, работать все стало быстрее и сразу в несколько окон. Но когда-то опять все успело скатиться до такого уровня, какой я застал сегодня. огромная очередь, люди стоят по 30 минут. работает одно (!!!) окно. Сотрудница то и дело кричит, что в 19 закроется и никому ничего выдавать не будет. Посетители такого, понятное дело, не оценили. Кто то приехал с другого конца района, а кто то может и дальше, а им говорят - "давайте, все. не стойте тут". Звонили по телефону управляющего, написанного на сайте, так там ответила девушка, которая уже 3 года не работает как. Кого в этом винить? Не сотрудницу, конкечно, всегда виноват менеджмент. на два отделения работает 1 женщина. В чем проблема в нефтегазовой сверхдержаве обеспечить рабочие места на Почте России с хорошей оплатой труда и с хорошей эффективностью ? Россияне платят огромную кучу налогов, уверен, что деньги есть - а вот куда выделенные государством деньги уходят в управлении Почты России - это уже другой вопрос, но тут совершенно очевидно, что эти деньги явно не уходят в зарплаты сотрудникам и обеспечение эффективной работы. Позор и возмущение, исправляйтесь.
Коин Ивент Холл
Москва · Стендап клуб
Сохранить
Июнь 2024
ходили сюда стендап послушать. Билеты взяли на 3х человек, на схеме выглядело как диванчик и стоило все это дело 8000 рублей. А как пришли, так увидели, что на троих поставили 1 стол и диван, даже стульев не было, чтобы сесть с другой стороны. как туда должно было поместиться 3 человека, я не понимаю. Тесно, душно. на улице было жарко. Все крайне дорого, но удобно, что заказывать можно из приложения. выбор напитков ужасный, нет даже лимонадов каких нибудь, пришлось пить воду, которая в Европе бесплатна, а тут будте добры 300р бутылка. по алкоголю тоже скудный выбор. Также не принесли к столу одну позицию, которую уже заказал и оплатил. Стендап был хороший, а вот место ужасное и оставило крайне неприятные впечатления.