лилия баутдинова
4
лилия баутдинова
0
подписчиков
1
подписка
12,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший, всегда есть выбор товара, отзывчивый персонал.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
самый худший магазин, сотрудники очень грубые. особенно начальство, если что нибудь спросишь пробурчат себе под нос и пойдут дальше.особенно одна новоиспеченная начальница,которую как я поняла недавно поставили. не успела повысится уже пальцы веером,типа ты кто?а я начальник. это по анадырскому 63 а.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший магазин, сотрудники вежливые, чистота, товар, который нужен всегда есть и всегда свежий. Я рада что у нас есть именно этот магазин на анадырском 57.
5+
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
добрый вечер. сегодня 6,05,2024 по адресу анадырский пр.д. 69 ,в аптеке обслуживала пьяная в хлам женщина,я у неё попросила,продать баночку для анализов мочи,так она мало того что продала баночку для кала,так еще с меня содрала 65 руб.