Tian X.
2
Tian X.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mannam House
Ташкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это полный обман! Единственный ресторан в Центральной Азии, где у меня был такой негативный опыт. Обстановка ужасная, цены заоблачные, а еда отвратительная. Когда я вошла, чувствовался сильный запах мочи. Все блюда были настолько солеными, что их невозможно было есть. Жареный ягненок представлял собой просто бараньи отбивные, очень маленькие и невероятно соленые. Кимчи-суп был невероятно соленым. Тарелка белого риса стоила 1700 рупий. Это грабеж среди белого дня! Это серьезно подорвало положительное впечатление туристов о Ташкенте! Их нужно немедленно закрыть!