Татьяна Калашникова
9
Татьяна Калашникова
1
подписчик
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
12
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
На Яндекс хожу только сюда ! Хотя он не самый близкий по расстоянию. Здесь всегда чисто, все аккуратно, абсолютный порядок во всем. Плюс ко всему приятное общение. Большое спасибо за отличную работу и ответственное отношение !
Антикварный магазин
Королёв · Антикварный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин понравился. Находится в подвальном помещении. Хороший выбор. Работает приятная дама. Есть, где припарковаться. При возможности заеду еще
Братец Кролик
Звенигород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не в первый раз в Братце Кролике. Сложилось впечатление, что они «испортились». До этого каждый раз было впечатление - ах! / все красиво и очень вкусно. В этот раз абсолютно не впечатлилась - борщ был ничего, остальное безвкусное Очень жаль ….
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все очень вкусно ! Подача интересная
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Впечатляет масштабы и история
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отлично ! Столик забронировали за час до визита. Обслуживание очень быстрое. Очень приятный официант. Все вкусно и симпатично выглядит. Хрустящие баклажаны, креветки и утка были действительно хрустящими ! Большое спасибо!
Русская Старина
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Май 2025
Аналогично предыдущему отзыву. Меня не пустили, дверь закрыли перед носом. А зря ! 😃
Престиж
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Очень большой выбор винтажных предметов. Сделаоа предварительный заказ в переписке. На месте выбрала еще. Цены очень приемлемые. С девушками приятно общаться. Большое спасибо !
Вкуснотей
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли съесть пирожок с чаем, но не удержались от полноценного обеда. Обстановка простая, но приятная. Еда прям домашняя - вкусная и очень привлекательная. Супов было только видов 5. Мужу положили большущий кусок мяса / брал шурпу. Персонал очень приветливый. Все понравилось ! Отлично попали, хотя и случайно.
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное пространство, куча народу. Пришли отпраздновать день рождения, заранее забронировали стол. Посадили нас троих за маленький стол для двоих, на просьбу улучшить отказали. Хотя рядом минут через 5 посадили двоих за бОльший стол. Настроение было испорчено. Еда не понравилась - делается для большого потока абы как. Официантка была хорошая , приветливая/ тут в порядке. Больше туда ни ногой !