Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Sevingin
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин, покупала там шубку, ношу с удовольствием, теплая, удобная, качество супер.Думаю вернутся туда за пуховиком
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Очень интересно, детям очень понравилось управлять подсветкой. Советую посетить, были там уже 3 раза и каждый раз находит что-то новое что не увидели в прошлый раз
Ермолино
посёлок Ильинское-Усово · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Продукция вкусная, продавец не компетентный, не смогла объяснить чем отличаются пельмени и колбаса, типо все одинаковые выбирайте сами.
Хочу и Буду
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Уютное красивое место, но кухня мне не очень понравилась, цена приемлемая.
Тонус
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Помогли справиться с нашей проблемой с зубом. Врач грамотно объяснила план лечения и какие будут результаты и какие могут быть последствия. По итогу мёртвый зуб отбелили и спасли что не пришлось пока ставить коронку
ГУМ-Каток
Москва · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший каток, прекрасная музыка. Но на входе большая очередь и потом такая же за коньками. Нельзя ли начинать пропускать раньше, чтобы не тратить время на переодевания из времени пребывания на катке.
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2025
Ребёнок счастлив, это самое главное
Frank by Баста
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Супер, остались довольны, очень вкусно
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, большой выбор косметики, быстро проконсультировали и подобрали товар
Цветы и подарки
Пучеж · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер магазина очень уютный и красивый. Цены на цветы я считаю что дорогие. Ветка хризантемы 350₽, роза кустовая 450-480₽, роза 380₽.За красивый букет которые они выкладывают в соц сетях придётся отдать 3000-5000₽. Я считаю это дорого для нашего города. Обещали сделать букетик за 10 мин, в итоге минут 20-30 я ждала пока мне сделают букет. Я пришла с просьбой сделать букет в пределах 2000₽ так мне особо ничего не предложили, а наоборот стали спрашивать чтобы я хотела какие цветы. Вы мне предложите варианты что можно сделать, а я выберу. Сначала хотели сделать в сумочке, самой маленькой, потом ветка роз, зелень и альстермерия. Ну что это за букеты? По итогу ушла я с букетом из 3 веток хризантемы и зелень. На 2000₽. Я считаю что это дорого и ничего особенного. Потом меня спросили какую упаковку, да я откуда знаю какая у вас есть упаковка? Её не видно. Уже сделайте чтобы было красиво, вы же все-таки продаете букет. Вернусь ли я в этот магазин? Наверное нет. Очень дорогие букеты.