Александр
4
Александр
1
подписчик
1
подписка
43,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Принтут
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2024
Простой и понятный сервис. Огорчает только, что анонсируется, как бесплатный, но после создания визитки встает выбор или оплатить 159 рублей, либо написать отзыв и тогда бесплатно. Да, маркетинг. Все понятно, но тем не менее:)
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2023
Невозможно! Поддержка никакая. Постоянно баги какие-то. Не с того, не с сего удалили профиль подтвержденный, которому было более 10 лет. С отзывами и с историей. Никаких нарушений, ничего не было. Просто так. Поддержка пишет отписки, что объяснять ничего не намерены и восстановлению не подлежит. Но самый идиотизм в том, что подтвердить можно только 1 профиль. Если ранее был подтвержденный и даже он удален или заблокирован, то новый создать нельзя. Т.е у них все автоматизировано якобы. Инновационно, но на практике просто полная шизофрения. Сейчас я вообще не могу пользоваться данным сервисом. При попытке создания нового профиля его просто система автоматически блокирует, а поддержка ничего не делает и никаких объяснений не дает....
Царица
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2022
На брендовом далеко не дешевом худи образовалась затяжка. По глупости дернул за нитку и как результат на груди получил дырку диаметром 2-3 мм. В другом ателье сразу предупредили, что отремонтировать могут, но будет заметно и посоветовали попробовать обратиться в эту Царицу. Т.к они именно специализируются на трикотажных вещах. Последовал совету и не пожалел. За вменяемую цену сделали все идеально. Если не знать в каком месте была дырка и не приглядываться прямо вот детально, то вообще незаметны следы ремонта. Минус разве только в том, что нет терминала и оплата только наличными или переводом. В остальном только положительные впечатления от обращения в это ателье!
Корзилла
Казань · IT-компания
Сохранить
Февраль 2022
Ищем компанию которая будет делать SEO продвижение нашего сайта. Вышли на нас из этой Korzilla. Посмотрел их сайт, отзывы. Какого-то особого негатива не возникло на данном этапе. Пока не начал общаться по телефону с менеджером Мариной Кондаратьевой. Было сказано конкретно, что я жду от СЕО увеличения посещаемости и естественно пропорционального увеличения количества заказов. Это логично по моему, как результат и его осязаемость.И попросил формулировать именно так. Нет, она попугай заладила что это мы не делаем. Мы выводим вас в ТОП-10 и за это получаем дополнительно что-то там помимо абонентской платы ежемесячной. Нет, понятно, что одно от другого неотделимо по сути то. Естественно выше мы в поиске по определенным запросам и если это действительно так, то и посещаемость и продажи вырастут, но речь то вообще не дошла не до обсуждения этапов работы, по каким запросам они будут нас продвигать, цены и.т.д.... Человек вообще не умеет строить диалог с потенциальным клиентом, выявлять потребности и работать с возражениями. Закончилось тем, что она просто бросила трубку)))) И вот по таким "специалистам" впечатление о компании в целом складывается. Естественно после этого разговаривать не о чем.