Анечка Сало
8
Анечка Сало
1
подписчик
0
подписок
420,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
23
Семейная клиника Зим
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживаемся в клинике по ДМС. Невероятно удобно, когда свой педиатр, который приходит на дом и всегда отвечает на вопросы в вотсап. У нас прекрасный педиатр Солодова Ирина Васильевна. Всегда подскажет и расскажет по вопросам здоровья сыночка. А что анализы и прививки тоже на дому- вообще сказка. Были также в месяц на осмотрах в клинике. Всех врачей прошли за пару часов. Безумно счастливы, что у нас есть возможность пользоваться услугами клиники ЗИМ.
Ветеринарный центр № 1
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
2 года лечим своего таксика в этой клинике. Наблюдаемся у Натальи Владимировны. Это прекраснейший врач! Всегда все подробно объясняет, собачкин к ней летел на крыльях счастья. Но тут мы два раза попали к Хакимовой Айгуль Зуфаровне..... Начинается приём с призрительного взгляда, далее идет ужасное хамство и болевые манипуляции с собакой.... Заканчивается отсутствием постановки диагноза (по её словам я должна все понять по запаху)... Это после прочистки параанальных желез, которые в клинике прочищались месяц назад.... С невыносимым визгом моего песика..... В общем, не буду рассказывать все хамские фразы этого человека, ветеринаром его назвать язык не поворачивается. Хочется предупредить владельцев животных. Не ходите к этому врачу! Боюсь, что если Наталья Владимировна перестанет принимать в этой клинике, придется искать новую..... Да и вообще что-то в клинике происходит. Были прекрасные доброжелательные администраторы.... Новый администратор 3 раза подряд звонил, чтобы перенести приём, и уточнить, а на когда она же перенесла, сама признавшись, что у неё в записи полный бордак. Наталья Владимировна, дай Бог вам и вашей семье здоровья! Мы вас очень ждем!
Рача
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное и приятное кафе. В зале комфортная обстановка У девушки-певицы очень приятный голос и репертуар милый сердцу) хачапури шикарные! Рекомендую в слоеном тесте (не помню название). Готовят достаточно быстро). Тк находится в спальном районе, мест было предостаточно) Рекомендую 🍽‼️‼️‼️
Орхидея
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
По рекомендации подруги посетила салон. Мастер Светлана сделала волшебство! Из тёмного цвета с использованием хны в домашних экспериментах добилась за один сеанс прекрасного оттенка. Делали мелирование, окрашивание корней и тонирование. Я осталась в восторге! Салон уютный и клиентоориентированный! Рекомендую!
Магазин от пивоварни Rewort
Королёв · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Приятный магазин разливного и баночного пенного! Продавец (он же бармен) поможет выбрать напиток по вашему вкусовому предпочтению. Можно посидеть небольшой компанией за баром) 👻
Neon monkey
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный бар! Вкусные коктейли. Персонал работает слаженно. Все дружелюбные и клиентоориентированные! Бармен Данила рассказал концепцию бара, подсказал коктейли, что мне понравятся!) Интерьер приятный. Шоты подаются в интересной посуде!🔥🔥🔥
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Раньше часто заказывала пиццу, была вкусная, быстрая доставка. Но вчера... Пицца с запахом старого масла прогорклого... А в сухой бельгийской вафле было пару капель водички с цветом нутеллы... Мне кажется, это грабеж. Недавно с подругой заказывали в Лавке блинчики с Нутеллой. Так там её было больше, чем блинов! Не советую, эту пиццерию теперь. Очень испортилась. Жалко..
Гастропаб Милтон
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Уставший бар, конечно, но еда очень вкусная. Блюда подали быстро. Снова, как в одноименном отеле, огорчил персонал. Сотрудница на вопросы о позициях в меню, чтоб не объяснять разницу картофельных долек, сказала что это уже дольки для банкета.Вообще, сотрудница очень неприятная. Заказ принимала с недовольным выражением лица, блюда и посуду на стол покидала. Ругалась на "глушение" вайфая и правительство.Также получили замечание от нее, что мы какие-то полуживые. Конечно) 13 часов за рулём. Она просто это буркнула и пошла😆 Мы ж в отпуск переехали слушать недовольства персонала))) Считаю такие разговоры неуместными. Жалко, что такие сотрудники портят впечатление о прекраснейшем городе!
Милтон
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель удобно расположен. Парковочных мест на нас хватило) Номер приятный. Есть все что надо, чтоб переночевать) Правда весь интерьер в стиле "цыганское барокко", но вполне симпатично)))))Огорчил персонал. Сотрудник ресепшн просто выдал ключ и даже не подсказал куда идти, пока его не спросила. И музыка с веранды долбила весь день басами в номере. Мы остановились тут для отдыха после 13 часовой дороги ... Голова болела, гудела и без долбежки. Завтрак был вполне приличным: кофе/чай, сосиски, вареные яйца, помидоры, огурцы, овсянка, йогурт, плавленный сыр, яблоко и кекс. Любой может выбрать что душе угодно). Но хотелось бы, чтоб завтрак начинался пораньше. Часов с 7, тк мы продолжили путь по пробкам понедельника).
Сыроварня
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Бурата во вкусвилле вкуснее, чем в этом ресторане ...Как так то? Помидоры, перцы никакие...сладость отсутствует. Креветки из меню "горячее" за 900 р. -плевок в душу. Мало, не в восторге...Приезжайте за опытом в Москву в ,,Старик и море".