В
Виктория В.
В
4
Виктория В.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Чик Чик
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
На маниюр отзыв оставила, теперь по бровям . В целом, всё хорошо, мастер прислушался к пожеланиям. Запрос был на легкое окрашивание по своей форме перманента. Смутило только пару моментов: Когда нанесли краску на брови, то мастер искал на флаконе время экспозиции, либо а что там ещё искать? Срок годности? 🧐 не очень поняла этот момент.. все-таки не первый раз работаете с данной краской, разве нет? Здесь момент такой - время экспозиции той краски, которой красили 10-20 минут в зависимости от желаемого результата, если за пару месяцев ничего не поменялось. Я попросила ЛЕГКОЕ окрашивание, но выдержали краску все 20 минут. Другие мастера держали краску не более 12 минут))) Отсюда вытекает второй момент: Начало брови не делают такого же оттенка , что и середина или кончик.. Начало брови в современном времени смывают чуть раньше, чтобы получился более плавный переход))) Извините, но последние 6 лет у всех мастеров это наблюдаю… Тут мы всю бровь прокрашивали все 20 минут. Поэтому начало брови я попросила стереть для плавного перехода. Спасибо мастеру, что учла пожелание 🙏 Но !внимание! Что сказал мастер после - «если хотите плавный переход надо подщипать еще больше в начале брови, а не стирать». Отказалась. Не-не, спасибо , не надо мне бровь лысую оставлять 😁 Это когда такому обучали? Я не мастер, но уточнила у нескольких знакомых мастеров из других городов, которые постоянно проходят обучения, что так не делают. А действительно начало брови смывают на пару минут пораньше. Снижаю оценку только за эти моменты. А так всё хорошо, пожелания учли, немного подсмыла брови дома. При более ярком свете всё же темновато получилось. Если бы время экспозиции было не 20 минут, а 10 было бы лучше. Я бы может и сказала, но мастер отошла в этот момент и вернулась как раз к 20 минутам)
Tori Ramen
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Терминал на кассе не работает, отправили на кассу самообслуживания, на которой не с первого раза получилось списать бонусы . Пришлось ждать пока перезагрузят эту кассу. Заказы до нашего и даже после нашего уже отдали. А мы все ждём 2 несчастных салата почти 40 минут. Горячие блюда , вероятно, в приоритете 🤷‍♀️ салат тори ещё +- неплохо. Салат биф.. насмешили. В салате указана томленая говядина. От говядины там 5 тончайших и маленьких кусочков. Ребят, там и 15 грамм этой говядины не наберется))) А салат самый дорогой из представленных салатов…
Зацепи Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Были впервые, повелись на хорошие отзывы. Взяли американо. Увы, кофе имел землянистый вкус, что не считается нормой.