Сергей Беспалов
6
Сергей Беспалов
1
подписчик
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Посуда
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Персонал ленивый, даже подойти никто не хочет, отвечают через не хочу. Купили сковороду за 4к, антипригарную. В итоге к ней пригорает всё, даже масло пока греется. Когда пришел делать возраст, вообще стоял и слушал, зачем я сегодня пришел, а не завтра, мол придется работать. Не рекомендую
Gellert
Самара · Бар
Сохранить
Март 2026
Персонал как будто в другом месте находится, и не обращает на тебя внимания. Народу было мало, но заказ на 3 бургеры мы ждали минут 40. Даже на вопрос ответить внятно персонал не в состоянии, что-то себе под нос еле слышно. Пока что их всех геллертов а Самаре это самый плохой. Смените персонал на живых людей. Вкусовые качества бургеров на 1 из 10, кстати. Не рекомендую это место
3D Сход-Развал
Самара · Развал-схождение
Сохранить
Май 2025
Доверился отзывам, поехал делать развал на хавал f7x. С первого раза не сделали, уехал - руль криво. Вернулся, что-то ещё сделали. Уехал - опять руль криво. Забил на этот гараж, записался к официалам. При работе они нашли головку на 24 и у ударный карданчик, которые не плохо так натерли тормозной шланг. Официалы, к слову, сделали всё за 30 минут и без проблем. Не рекомендую к посещению.
Букет Юг
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Ассортимента нет вообще, цены заоблачные. Заехал в другое место, в центре города, даже там цены более адекватные а выбор куда более богатый.
Мягкофф
Самара · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Секция 120. Энергия комфорта. Обходите стороной. Продают только на бумаге, товар получить невозможно. 10 декабря 2024 года оплатили без малого 100 000 руб за диван. На словах срок доставки был 15-17 января. Сегодня 7 февраля 2025 года. На звонки первое отвечали, но ответ был всегда один: мы ничего не знаем, машины выехали, ждите. Затем трубки брать вообще перестали, только с других номеров, ответ тот же. Закончу неотложные дела, пойду писать в соответствующие инстанции заявления.
РеалХолод
Самара · Ремонт промышленных холодильников
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую. В наличии ничего нет, всё под заказ. Обещали скинуть что можно заказать, 2 дня тишины. Никто не позвонил, не написал.
Фокс Хаус
Черкесск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Я часто езжу по России по делам, и эта гостиница просто 5 из 5! Лучше сервиса за 2500 руб я не встречал. Однозначно рекомендую
Kit
село Майма · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно. Груз пришёл, приехал в рабочий день из Шебалино чтобы забрать. Склад закрыт, сидит один мужик в офисе, ключей нет, выдать груз не может. Крайне не рекомендую эту тк.
Грань Алтая
рабочий посёлок Тальменка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Да ну как сказать, ехал с Самары, в обычных пляжных шортах и футболке, на дорогой машине. Зашёл в ресторан, который двухэтажный. Посмотрели как на бомжа, но не выгнали, спасибо и на этом. Сделал заказ, попросили оплатить сразу, не придал значения, пока 2 раза платёж не прошёл, видимо из-за связи. Потом подошёл охранник, встал рядом у окна. Тут же рядом прошли 2 пары, парни были в синяках все, бухие, к ним претензий ноль. На третий раз платёж прошел, всё хорошо. Сразу не придал этому значения. Но официант ни пожалуйста, ни чего не сказал. В чем было дело я так и не понял. Еда очень вкусная, порции большие, тут 5 звёзд. 3 звезды только из-за отношения к людям по одежде. Ну нет у меня желания ехать 3000 км в рубашке
Берлин Донер
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Помню был голоден как волк, заскочил в первое заведение, что увидел, попросил сделать донер, чтоб вкусный, самый вкусный. Сказали 500 с чем-то руб. Чо так дорого думаю, ну оплатил, не подавать же виду что я нищеброд в самом деле. Сижу жду как первой близости с девушкой. Принесли заказ, думаю щас только помидоры там, а под ними 4 кусочка мяса. И только когда начал вкушать эту пищу богов, понял, за что 500 руб. Там просто 0.5 кг мяса говядины, помидоры и сыр сверху, от души так сыра! Нигде таких порций не видел. Я мальчик, 32 годика, 90 кг живого веса, не ел весь день, а было 19:00 примерно. И что думаете? Я еле как осилил эту порцию, аж плохо стало дышать, как я объелся. В общем я категорически рекомендую сей заведение к посещению! Я аж руки всем мужикам пожал, и еле шевелясь пошёл в машину