Артем
5
Артем
2
подписчика
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Меро
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все на высшем уровне !
У Себя
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место,чтобы вкусно покушать и покурить ) Приятная музыка, приветливый персонал , прекрасная атмосфера )
Гастробар Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Обязательно посоветую данное место своим друзьям и знакомым , место супер! Все было на высшем уровне , вернусь сюда и ни раз !
911 Studio
Казань · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Отличная мойка ! Автомобиль выдают в идеальном состоянии , даже без мелких подтеков и тп ,залезают в каждую "дырку". Мойка однозначно стоит, + находится на набережной, можно прогуляться , пока моют ваш автомобиль. Так же рядом находится Кремль, пешеходная улица Баумана (очень известная в Казани) , кафе/рестораны в шаговой доступности. В общем, если не знаете ,где помыть и провести время с семьей , то это место для вас !
Ридо Элизабет
Казань · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте,я красиво написать не смогу ) Но скажу одно , результатом доволен на все 100%
The Камский
посёлок городского типа Камское Устье · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Забронировали домик за несколько дней , попросили к 6 часам вечера приготовить фурако( за доп плату 3.500р), приготовился он к 12 часам ночи , когда уже ложились спать, персонал обусловил долгое приготовления якобы из-за холодов , по факту на улице было -6 градусов, Горячей воды хватает помыться одному человеку. Вай фай никакой, при том что плохо ловит телефонный интернет. Звонили на ресепшен заявить о проблемах ,говорили ,что перезвонят - так и не перезванивали, приходилось самим заново набирать их. И полно мелких косяков. Единственное ,что более менее спасло наш вечер - это ресторан. По меню конечно не большой выбор , но покушать есть что . По еде адекватно. В общем и целом отдых за 17 тысяч рублей - не отдых , сюда больше ни ногой.
Auto-Spa
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная мойка , заплатил 2 тыс рублей за комплекс. Отдали автомобиль с грязными дисками 👎🏻 Не говоря про другие мелкие косяки по типу подтеков и тп
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная мойка!