Наталья Магдалюк
4
Наталья Магдалюк
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Striga
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный результат при окрашивании моих уставших , густых волос средней длины. Там уютно так, что хочется вернуться еше . Очень внимательный и суперпрофессиональный подход. Да, первый раз я пришла как модель . Но качество краски, ухода на всех этапах , и сам прекрасный результат доставили очень приятное впечатление . На все просьбы к персоналу - однозначное «да!», мне пошли навстру во всем . И , конечно, домой не могла не купить отличное уходовое недорогое средство. Спасибо за сегодняшний отличный вечер , и красивые волосы.
Новастом
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на приеме у врача Жихарева Антона Олеговича 31.03.2025 по поводу срочной помощи: откололся кусочек зуба, и помощь нужна была срочно. Доктор сделал всё возможное, предельно аккуратно привел зуб в порядок. Меня удивила маленькая стоимость услуги. И очень пораловало отношение и доктора, и персонала клиники. Сегодня , 1.04. 2025 прошла процедуру чистки зубов, осталась очень довольна результатом . Процедура прекрасная, безболезненная, мне довелось проходить чистку впервые . И снова поразила не большая цена относительно городских расценок. Огромное спасибо Антону Олеговичу, рекгмендую доктора всем .
Sherlock
Удомля · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная ,продуманная до мелочей атмосфера и очень вкусная еда. Приветливый персонал, всё выше самых больших похвал. Вкусно, красиво и очень атмосферно .Нам очень понравилось, обязательно придем еще покушать и отдохнуть душой. Спасибо !
Впотоке
Краснодар · Флоатинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно всё на достойном уровне. Благодарю за чудесный Флоатинг.Из трех вариантов, которые я посетила в городе ,это - самый достойный.
Состояние
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо мастерам за отличную работу! Ради меня,(укладки и ухода за волосами), мастер приехала на час раньше начала работы салона, привела мои волосы в порядок , создав прекрасное настроение на день праздничный ( в моём случае и рабочий) 14 февраля. А , когда пришла мастер по уходу за бровями, со мной работали «в 4 руки», одновременно укдадывая в локоны волосы и приводя в красивую форму брови…Волшебницы, огромное Вам спасибо! Цены вкусные. Ниже ожидаемых мною в двое за такую изумительную работу. Я записалась на мелирование в марте, и приду не куда-то теперь, а только в «Состояние» Счастья и Абсолютной красоты