Павел Глазецкий
9
Павел Глазецкий
1
подписчик
1
подписка
318,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Хорошо, уютно, вкусно, дорого. 😏И чай из пакетиков)) Год 2025 ,прошло два года, все еще дорого, но уже не вкусно (( . Ушли голодные, деньги потратили)) Супы из меню исчезли. Сомнение что готовят из под ножа. Не рекомендую.
Парк Светлоярский
Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, стал ухоженным и чистым. Водная гладь, деревья и кустарники, газоны, скамейки и игровые площадки, песчаные пляжи. И нет засилья торговых точек как, например, в парке 1- е Мая. Лучшего места для семейного отдыха в Сормово я не знаю.
Хмельные Раки
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Странное место. Здесь правда есть аквариумы с живыми раками, трёх весовых и, соответственно ценовых категорий, примерно от 1500 до 4500 р. за кг. Это третий пивной магазин в ЖК Циолковский. Ни ассортиментом, ни ценой не удивляет.
Пивоман
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный, как и положено сетевому магазину.
Спорттовары
Нижний Новгород · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Запчасти, аксессуары для велосипеда, часто заглядываю. Велосипеды обычные, самые простые, как и расходники, но выручает! Есть мастер по ремонту велосипедов, тоже здорово помог.
Лидер
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Иногда здорово выручает. Много чего нужного.
Фермер-центр.рф
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Необычно... Интересно...
Аква-микс
Нижний Новгород · Фильтры для воды
Сохранить
Ноябрь 2023
Универсальный магазин. Этим всё сказано)))
Каравай
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, хлеб свежий и хорошего качества. Есть и Жито и настоящий ржаной хлеб, кондитерский отдел богатый. Очень нравится продукция хлебзавода "Каравай"!
Режим
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший зал, хорошая вентиляция, полно разнообразного инвентаря, душевых с избытком, чисто и уютно. Зона единоборств только маленькая и 3 груши🙁. Очень бы хотелось групповых занятий по боксу, входящих в абонемент, как в других клубах.