Юлия кирпичева
5
Юлия кирпичева
0
подписчиков
0
подписок
303,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лакшми
Котельники · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
5 из 5. Так держать!
Хочу маникюр
Котельники · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Элина супер! Да и в целом хороший салон
Оранж парк
Котельники · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Живу в этом жк. Везде есть плюсы и минусы. Если жк лучше, а есть гораздо хуже. Я довольна и семья тоже. Транспортная доступность есть, поликлиники московские рядом, школа и сад около дома строятся, и самое главное - лес! Для нас 5 из 5.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Блюда есть не все, да и в целом шоколадница уже не та что было раньше! Из блюд: десерты все что есть на витрине выветренные(на вопрос есть ли из меню ответили «нет, только замороженные», покупать не стали, том Ян не вкусный, цезарь…я дома вкуснее готовлю! РАЗОЧАРОВАНЫ, ужас! Больше не придём, ни в какую шоколадницу, никогда.
Нотариус Погодина С.А.
Котельники · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Все просто и без очередей если по записи)
Вкус и Лосось
Котельники · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Начиталась отзывов и зашла купила роллы. Сейчас пол 9 утра. Всю ночь не спала из-за отравления-рвота и диарея, поднялась температура. ОТВРАТИТЕЛЬНО, не советую! От вкуса удовольствие тоже не получила!
Игралайф
Москва · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2023
На один раз. Уже старый игровой центр, соответственно игрушки тоже) мы не капризные, но желания ходить туда постоянно нет. Цена завышена.
A-iPower
деревня Ближние Прудищи · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Ноябрь 2022
Покупкой очень довольны. Завелась с 1 раза- очень легко и просто. За такую цену стоит покупать 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 советую всем. Менеджеры очень вежливые и добросовестные. Качество товара на высшем уровне. Спасибо. (номер заказа В5541/11 )
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудники не понравились. Мало того что менеджера ждать пришлось (но это не главное) так ещё по их вине мне пришлось товар платить переводом в Сбербанк. Честно, я бы не обратила на это внимания и забыла бы давным давно. Но девушка на кассе даже не извинилась, менеджер не сказала спасибо. Я видела только ее кислое лицо. Если у вас не справляются сотрудники или они новенькие зачем сразу на кассу-то?! Да и этика у сотрудников отсутствует.