Юрий Королев
5
Юрий Королев
0
подписчиков
0
подписок
113к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Asco
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
На данной АЗС бензин дешевле на пару рублей, чем у остальных! По качеству не заметил разницу по расходу, чем при заправке у других! Советую.
Драйвер
Москва · Таксопарк
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте уважаемые читатели! В данном таксопарке 50% авто просто убитые корыта, если не хотите портить свою репутацию, то вам не сюда! Хорошее авто вам не дадут, как новичку, а потребуют выполнение плана более 8 тысяч рублей 50/50 с учётом ваших расходов на бензин, вот и думайте, сколько вам придется пахать, чтобы отбить план и отдать половину таксопарку! Осмотр авто у механика будете проходить полдня, чтобы получить путевые, а первое время выдают на три дня. Решение каких либо вопросов займет ещё больше времени, талончики, очереди, как на биржу труда, до вас никому никакого дела нет! Данному таксопарку минус пять баллов!
Трапезная
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2021
Очень большой выбор блюд, вкусно готовят, как в 19 веке) хорошие морсы, уберут за вами, только столовыми приборами советую пользоваться одноразовыми или тщательно их протереть салфеткой) средний чек 300 + - кто насколько наберёт. Советую!
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2021
Хорошая аптека! Хороший выбор лекарств и не только! Только лучше заказывать через сайт, хорошие скидки! Советую!
Клюква
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Чисто, вежливый персонал, средний чек около 300 рублей, вполне неплохо для столовой.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазинчик) Спиртное ниже, чем всякие Пятерочки и Магниты и выбор хороший! Жаль, не открыл лет 8 назад, наверное, хороший бизнес был бы) да, кроме спиртного, на остальное цены тоже радуют
Пропан
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2021
Однозначно не доливают. 1000 руб. - 280км. Заправился в Люберцах и Нефть магистраль - 330 км. Делаем выводы.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2020
Посетил 28 мая этот центр, конечно, в условиях карантина всё строго: маска, перчатки, дистанция, но сотрудники очень вежливые: подскажут, объяснят, всё культурно и внутри чисто, в общем минусов вообще не увидел. Особая благодарность в приёме ведущему специалисту Радченко Ю.А.!