Наталья Кукушкина
6
Наталья Кукушкина
0
подписчиков
0
подписок
709,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Namode
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Сын-подросток пришел заниматься кикбоксингом на Яблочкова. Все очень нравится и ему, и мне! Прекрасный тренер, хороший зал. Сын уже подкачался, окреп, ходит на тренировки с удовольствием!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в эту клинику всей семьей вместе с детьми. Очень внимательные и грамотные врачи. Очень понравился хирург Татарханов и и врач Лазовская. Особое спасибо администратору Алле за чуткое отношение к пациентам!
Deny Body
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась к Денису с головными болями и нарушениями сна. Доктор посоветовал попробовать иглы. После первого же сеанса голова болеть перестала, да и в целом состояние стало каким-то легким и спокойным. Доктор называет мои проблемные места, что не так в организме, что меня беспокоит, хотя я ему об этих проблемах не рассказывала! Никогда особо не верила в иглоукалывание и восточную медицину, но убедилась, что это работает. Чудеса просто) От души советую прийти к Денису поправить здоровье!
МатКласс
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2022
Сын 9 лет был в лагере Кимры на 3 смене (с 18 июля по 7 августа). Впечатлений очень много. Начнём с плюсов: Шикарная природа: сосновый бор, берег Волги, потрясающие закаты - неописуемая красота! Экскурсия в местный краеведческий музей и на конезавод. Лошадки - прелесть) пожалуй, это все. Теперь к минусам: Лагерь построен в 50-х гг прошлого века и с тех пор не ремонтировался и не обновлялся, даже не красился. Кровати скрипят, матрасы продавленные, в потолке - осиное гнездо. Сантехника в жутком состоянии, в корпусе горячей воды нет в принципе, но и холодной нет по несколько дней (соответственно, унитазы в грязи и детям негде даже руки помыть и почистить зубы). Канализация в мужской душевой не работает, вода не уходит, грязь просто лежит на полу и не похоже, что там каждый день моют. Есть сколотая плитка на стене - ребёнок сильно порезал руку. Только когда остро поставили вопрос, детей стали водить мыться в женскую душевую. Но и там не каждый раз была горячая вода, дети иногда мылись холодной. При этом отопление в комнатах работало исправно даже в +30 на улице. У некоторых детей поднималась температура и болело горло - нам, родителям, об этом даже не сообщали. По разным причинам со смены забрали 6 детей. Купания не было: река не расчищена и не оборудована, остался каркасный бассейн с прошлой смены с грязной водой, но его быстренько убрали, когда препод показал родителям состояние воды. Обещали взять пробы и прислать результаты, но так мы и не дождались. В итоге самый жаркий месяц лета ребёнок не купался. Спасибо. В силу ряда причин (в том числе вышеуказанных) остались без преподавателя по робототехнике, вместо него спустя неделю приехала девушка, которая вела Лего-конструирование с 3 унылыми коробками и минимальным количеством кубиков и моделирование из бумаги. Кстати, ситуацию с отъездом преподавателя оставшиеся вожатые активно обсуждали с детьми на свечке, и не просто по фактам, а именно с негативом и эмоциями, что, на мой взгляд - верх непрофессионализма. Еда приемлемая, но ее было мало, ребёнок не наедался. Но в добавке вроде не отказывают. Ещё один огромный минус - в одном отряде дети всех возрастов. На второй день маленькую девочку родителям пришлось забрать, тк ее затравили старшие мальчики. Один из преподов дал понять, что это девочка такая: «она очень хотела домой - она поехала домой». На выходки одного мальчика, который матерился и доставал окружающих, вожатые по сути не обращали внимания, они не могли с ним справиться. Распылил в чужой комнате чужой же спрей от комаров - просто сказали и забрали спрей. Отличное решение! Украли у ребёнка вещь - «мы потом поищем, если найдём, вам вернут». И вся реакция. На мой взгляд, вожатые не справились, они студенты первых курсов и не знают, что делать с детьми. Хотя уроки математики вроде как были интересные, возможно, в математике они очень хороши. В целом мы были готовы к отсутствию ремонта и скромному быту, но такого явно не ожидали! Проблема с водой и канализацией появилась не только в нашу смену, значит, не нужно было вообще разрешать этот заезд, а вернуть деньги и решать проблемы! Но деньги для организаторов оказались важнее. Когда ребёнок через 3 недели возвращается домой и радуется чистому туалету и возможности каждый день чистить зубы - это показатель! И «служба заботы» Маткласса пишет и звонит узнать мое мнение. Вы серьезно? Потраченного времени и денег мне очень жаль! На Маткласс были большие надежды, но сотрудничать с ними мы, конечно, после этого уже не будем. Обращения в специализированные органы написаны.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Нормальный магазин, тесновато, но не пятёрочка
МРТ-Экспресс
Москва · Магнитно-резонансная томография
Сохранить
Май 2022
МРТ как МРТ, но девочка на ресепшн записать на нужную дату не может - путается, из-за чего по приезду обнаруживаешь, что ты не записан. Решили вопрос, но все же. Ну и работают без договора и без чека
Фловер плейс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2022
Приятные цены при хорошем качестве цветов
Маникюрный салон 18.10
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
У Сергея - золотые руки! Делает очень быстро и очень качественно, с моими ногтями не каждый справится. Езжу через пол-Москвы только к нему
Славянский бульвар
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2022
Отличная станция! Очень удобная пересадка, облегчила дорогу в разы, красиво, чисто, но есть 2 жирных минуса: 1. Эскалатор не справляется с наплывом пассажиров, когда приходит электричка, поэтому толпа на полплатформы. Представьте, если приходит 2 электрички одновременно; 2. Самый главный минус и огромная проблема: КУРИЛЬЩИКИ!!! Посередине платформы, на всей ее длине стоят люди и курят. Платформа же на воздухе - почему бы не покурить? За этим никто не следит, для некурящего человека - это пытка. Так и ходим - в дыму с разными модными вкусами
Стилист Паушкина С. М.
деревня Глухово · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Хожу к Свете уже не один год и очень довольна - всегда учитывает пожелания, подсказывает, как можно улучшить, что пойдет. Мастер с золотыми руками и прекрасный человек!