Марина Меркушкина
19
Марина Меркушкина
13
подписчиков
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
488
Дирекция благоустройства города
Рязань · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Не дозвониться, не до писаться! Научите своих водителей парковаться!!!
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Один из самых красивых дворцов Питера❤️ (по моему личному мнению)! Внутри обязательно берите либо экскурсию , либо аудиогид- отличный рассказ! Посещали вместе с выставкой, посвященной убийству Г.Распутина. Интересные вехи нашей истории на расстоянии вытянутой руки….
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Место на пленное! Всем кто верит- советую! Матронушка помогает🙏
Рязанская ВДНХ
Рязань · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для прогулок всей семьей!
Смело
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хочется ребятам поставить 5 ⭐️, но есть нюансы по кухне. Нам досталась котлета с жилками, что для бургера с мраморной говядиной недопустимо.( Обслуживание- 5 ⭐️! И про пищевую аллергию официант спросил и про блюда подробно на интересующие вопросы ответил! И лимонад посоветовал! И уточнил что бургер для ребенка- нам его принесли сразу порезанный для удобства поедания сыном🤝 Салат с баклажанами и из вторых блюд- щелчки прям ооочень СМЕЛО рекомендую))) Лимонады тоже очень вкусненькие- попробовали 3 разных- 👍 Вообще место классное, если бы не «косячки»- 5⭐️ (но вот прям чуток не дотянули, по нашему семейному мнению). Детям дали раскраски на время ожидания. И конечно же, не могу не отметить чистоту и эстетичность самого места! Все очень хорошо, красиво, приятно находиться в уборной и даже сделать там очередное селфи😄
Пирс у озера Сасык-Сиваш
Лесновское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Красота необыкновенная! Одевайте не слетающую удобную обувь(не тряпичную); берите с собой воду- для отмывки от соли- это главные особенности)))) Фото 🔥😍 Набирает цвет обычно в середине августа и до конца месяца, после 16:00 солнце падает именно таким образом что «подыгрывает» и озеро становится ещё ярче)))
Плов
Ялта · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Давно у меня не было такого приятного щока- соотношение цена/качество здесь на отличном уровне!!! Вкусно! Порция лагмана за 550-600р вполне на двоих; чудесная долма! (Причем опять же порция за эти деньги большая! И конечно это всё с отличным видом, прям сама набережная!
Санаторий им. С. М. Кирова
Ялта · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
За 49,2тыс.руб на троих с полным питанием и базовым лечением, на 8 дней- это отличный вариант в Ялте! 15 минут до набережной, 5 минут до Пушкинской!!! Сама территория санатория приведена в порядок, даже таблички о растениях стоят! Вежливый и дружелюбный персонал! Медсестры в процедурных кабинетах всегда все расскажут и покажут что и как нужно делать! Анимация для детей и взрослых! Разнообразная еда (мясо конечно в основном курица, но и свинина была и печень и говяжья и куриная были)! Много салатов с капустой! Есть и вредности: булочки, пирожные с кремом, блинчики, пончики,(за всем жаренным нужно было постоять в очереди). Когда заезд полный- то если прийти в начале приема пищи, то тоже стоишь в очереди за вторым и стола свободного может не оказаться, но такое у нас получилось только 2 раза. Есть и кофе и 5!!! Видов чая травяного!!!! Вообщем мне и детям понравилось! Номер у нас был «советский», но с таким шикарным видом на море и Ялту!!! (Мы и бронировали самый бюджетный номер), каждый день выносили мусор! По поводу чистоты конечно есть вопросики (батарея в таком слое пыли внутри, пылесоса не видела🤣), также и полы при заселении были не очень хорошо вымыты. Но звезду не снижаю! На 2ом этаже идет глобальный ремонт- постоянно сверлят/стучат, мы жили на 5ом нам это не очень мешало.
Breakfast Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Огромные порции😂👌! Вкусно! Сытно! Прекрасное обслуживание❤️ (Вафли такие большие, что порция большая даже на двоих😂)
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Интересное пространство, много различных выставок! Очень классно придумано с годовым билетом- можно приходить смотреть когда и что хочется! Однозначно рекомендую к посещению! Много «кричащих» работ, заставляющих задумываться о смыслах, заложенных автором…