Надежда В.
3
Надежда В.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место,висят гирлянды и украшения, светло и красиво. Сотрудник на кассе дружелюбный. Еды большое разнообразие, можно убрать какой-то продукт, если его не любите. Есть много розеток,где можно зарядить телефон. В целом, хорошое место, нам понравилось.