Анна
10
Анна
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
МТС
Омск · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение сотрудников к покупателям!!! То ли я пришла, когда они все друг с другом пересорились, то ли в принципе они терпеть не могут, когда к ним призодят клиенты. На мою просьбу продать мне сим-карту с конкретным тарифом навязывали свой тариф. Видимо, у них kpi по продаже определённых тарифов. Цокая, закатывая глаза всё же поддались на мои уговоры и продали мне нужную сим-карту. При оформлении нужно было подписатт договоо электронной подписью на телефоне сотрудника. Я 4 раза подписи ставила и каждый раз я не успевала ладе расписаться, как сотрудник из под моей руки вырывал телефон. Вместо 500р. хотели списать 1500р. Когда я начала возмущаться, что проговаривали изначально другие условия, выдали "Ох, ну ладно, да мы ошиблись, думали вы всё же тот тариф подключаете, который мы вам предложили". И опять цоканье и щакатывание глаз. Мозг они там что ли искали... Большая просьба провести беседу с сотрудниками и провести контрольные закупки. Позорище для такой серьёзной компании!
Гостиниц.Net
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё отлично! Соответствует описанию. В номере чисто, всё есть для проживания и отдыха. Уютная атмосфера, приветливый персонал.
Сладость
Омск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2020
Пекарня отличная! Хлеб всегда свежий. Продавцы всегда вежливые. Булочки на вкуснейшие. Можно перечислять бесконечно, лучше просто прийти и попробовать
Областной дендрологический сад им. Г. И. Гензе
Омск · Заповедник
Сохранить
Ноябрь 2020
Сад - просто супер! Можно бесконечно любоваться природой. Есть красивые лавочки, беседки и пруд с рыбками. Белок тоже много)
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Обычный магазин, как и все. Но есть там одна кассир совдеповской внешности, которая кидает в тебя дисконтную карту и грубит. Больше туда не хожу.
Пекарушка
Омск · Пекарня
Сохранить
Январь 2020
В "Пекарушки" заходим часто - дети любят их выпечку. Но именно здесь продавец испортила всё впечатление. Дала ребёнку (11 лет) денег и отправили выбрать себе слойку. Ребёнок через пару минут вылетила пулей - продавец не захотела обслужить ребёнка и прогнала. Пришлось вместе с дочкой зайти в магазин и купить слойку, но продавец была действительно отвратительна в обслуживании - глаза закатывает, цыкает, сдачу кидает. Не хочешь здесь работать, не нравится - уходи тогда и ищи себе достойное вашего величества место!
Дружный Мир
Омск · Детский магазин
Сохранить
Январь 2020
Есть много интересного для детей - игрушки, одежда, обувь, мебель, канцтовары. Но большинство товаров с высоким ценником.
Сад Сибирь
Омск · Сквер
Сохранить
Январь 2020
Очень мало развлечений для детей. Летом иногда работают платные аттракционы. Зимой иногда ставят горки. Хорошо, что облагородили, сделали дорожки, поставили скамейки. Ещё бы кафе-летник..
Гипер Лента
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Отличный магазин - найти можно всё, что нужно и даже больше. Радует обновление товара и расширение ассортимента.
Городская клиническая больница № 11
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Если бы не вежливые сотрудники регистратуры и гардероба и электронная запись в регистратуру, оценка была бы ещё ниже. Грязно, некоторые врачи хамят.