Юлия Юлия
3
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
В ресторане 4й раз. Всегда было все отлично. Но сегодня все пошло не так -начиная с посадки и заканчивая практически холодным блюдом. Причина- официанта ожидали очень долго , чтобы сделать заказ. Видимо, по этой же причине шашлык из курицы оказался едва теплым. Чаевые не оставляю.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Долгое ожидание. Конфликт. 09.03.24