Алексей С.
8
Алексей С.
0
подписчиков
0
подписок
513,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Матрешка
Новочеркасск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательное заведение Великолепная подача блюд Очень учтивая и милая официантка Марина ) Хорошая уютная музыка Спасибо вам за эту уютную и милую атмосферу!
Сицилия
Майкоп · Кафе
Сохранить
Март 2026
Был очень неприятно удивлен во время крайнего посещения данного заведения Раз в неделю приезжал сюда , чтобы поесть на удивление вкусного борща, вкусной картошки с шницелем или с жаренным мясом , и всегда был гастрономически обедом удовлетворен. Но вчера в 15.00 видимо звёзды легли не так : 1. Во первых , моей спутнице сначала принесли второе блюда, потом минут через 5 первое 2. Мне принесли вожделенный борщ , который оказался холодным и совершенно пустым( два куска мяса, две картофелины , немного лука и моркови) На вопрос почему холодный, официант ( то ли Алиса, то ли Лариса) ответила быть не может , только что горячее было , на вопрос почему одна вода , сказала это штатная закладка( наверное с бизнес ланча осталось , слили) 3. Наливку к борщу, которую всегда приносят, она сама уточнила , надо или нет, и получив утвердительный ответ, добросовестно ничего не принесла. 4. Попросил принести в дополнение лимонад в бутылке, она предложила авторский , я согласился , и получил стакан льда , облитого сиропом и минеральной водой. Очень сильно испортили настроение И несмотря на то, что в зале было занято 5-6 столиков всего, официантов в зале не было , бегала одна молодая Моя спутница попросила не устраивать скандал , не портить день себе Но не написать отзыв я не могу Я пообедал на 4500 , но мог купить в магните готовую еду, и получил бы намного больше удовольствия В следующий вторник пойду туда на обед , посмотрим , стоит ли вызывать управляющего и повара к столику ...
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо менеджерам по персоналу , Диляра и Софья! Отдельное спасибо куратору- Фролову Вадиму Николаевичу Разложил по полочкам, помог с непонятными вопросами! Информацию по обучению довел объективно ! Только положительные впечатления от работы с вашими специалистами!
Сд-к
Стаханов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
7 октября оформили заказ При оформлении оператор сказал, доставка адресату будет предполодительно 13 октября Но по факту посылка до сих пор не начала движение со склада, пролежала пятницу, субботу и воскресенье, т.к. у них, как сейчас сказали в офисе г. Стаханова, не рабочие дни Крайне возмутительный факт низкой социальной ответственности работников данного объекта.
Пятёрочка
сельский посёлок Новосмолинский · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Нежелание администратора тов. Соловьевой испортило все настроение Данная мадам открыто заявляет, находясь на кассе, что она не обязана производить отпуск товара, заявив что дети в количестве 4 человек на другой кассе не являются ни покупателями, ни людьми Можно было отоварить три мороженого и бутылку колы в течении двух минут, но она потратила 20 минут времени доказывая что она не должна ничего и не кому! Прошу принять данного сотрудника к рассмотрению на ее соответствие занимаемой должности Нет ни этики , ни понимания На мое замечание что я это не оставлю, она сказала пишите кому хотите, мне по барабану… На вопрос что ей мешает отговорить две позиции, она сказала что это не ее работа Притом ей не мешает отоваривать подружек под запись , которые оптом скупают товары для полигона и военных
Нордик
Выборг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень уютное местечко для желающих отдохнуть от городской суеты,насладиться красивыми пейзажами природы и финского залива! Один минус, в банном комплексе не производится очистка воды в бассейне после предыдущих пользователей...
Гостиный двор
Чапаевск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Неплохое место чтобы просто переночевать. Но подъездные пути ужасные, дорога жуть. А цены неплохо так завышенные, с учётом сервиса на уровне 50-х годов прошлого века. Заселились вчетвером в номер, но помыться после дороге проблемка, ванна рассчитана на полчеловека, взрослому в ней никак не уместиться. Вытяжка в ванной комнате отсутствует. Полотенца выделили, честно, лучше бы не давали, потрепанные. На кухне даже чайник страшно поставить, антисанитария полная. Зато персонал вежливый, хороший.
Мельница
Гагра · Кейтеринг
Сохранить
Август 2021
Очень колоритное заведение! Потрясающая кухня! И превосходный фруктовый лимонад.
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2021
Красивые декорации, очень познавательный и интересный музей!