Евгений В.
4
Евгений В.
1
подписчик
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Манго
Саранск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше постоянно приезжал на эту мойку. Сейчас не буду её советовать. Тарминал оплаты картами не работает. Можно воспользоваться только двумя паузами, и то ограничено время. Хотел ещё раз пеной обработать, протереть губкой и смыть, но не смог. Время отсчитывает, пишет что пауз больше нет, а наличка закончилась. Пришлось просто смыть водой. Не был 2 года на этой мойке, и ещё столько не приеду.
Родничок № ЕВ-065
Евпатория · Пляж
Сохранить
Август 2024
Хороший пляж. Отличный заход в море. Чисто.
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Приятная обстановка, вежливый персонал. Очень вкусная пицца
Деревенский домик
Саранск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Постоянно покупал блины и шашлык, но в последний раз оказался разочарован. Решил попробовать блины Илья Муромец. В описании значилась буженина. По факту её и рядом не лежало, заменили порезанными кусочками шашлыка. Учитывая, что шашлык, к которому никаких претензий - вкусный, и так купил, считаю необосновано переплатил за блины Илья Муромец. Второй момент. Обычно заказываю 2 порции блинов с ветчиной и сыром. Сотрудники, в целях экономии упаковки, их складывают в один бокс. 17 мая 2024 года, заказал блины с маслом - 1 порция, блины с ветчиной и сыром - 2 порции и порцию Илья Муромец. Принесли в пакете 3 бокса. Я, помня о том, что сотрудники складывают 2 порции с ветчиной и сыром в один бокс, не придал этому внимания, и дождавшись шашлыка удалился из данного заведения. Только дома обнаружил, что одну порцию с ветчиной и сыром не доложили. Вердикт - внимательно проверяйте заказ при получении. Был лучшего мнения о сотрудниках и заведении.
Планета здоровья
Саранск · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
После 22 часов не работают терминалы оплаты по QR коду. Из трех касс оставили только одну, да и та не поддерживает полноценный онлайн банкинг
Varma13
Саранск · Двери
Сохранить
Май 2020
Ассортимент большой, есть что выбрать. Это плюс. Но положительные эмоции от покупки убили на кассе. Цена отличается от того, что указанно на ценнике (в моём случае + 9%). Стали работать как Магнит. Хотел младшему ребёнку так же купить велосипед, но в этот магазин уже не пойду. Будьте внимательны по ценам, не верьте ценникам, уточняйте актуальную цену.