Игорь Полищук
5
Игорь Полищук
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Bestune центр Атлант Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Менеджер Максим остался до самого конца. Машину купили
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В сравнении с расположенным рядом заведениями аналогичной кухни одни минусы. По блюдам, слишком жирно, мало мяса(два кусочка грам по 10 на порцию плова и лагмана), не соответствует тому, что на картинке(казан кебаб без овощей и утопает в жирнючем бульоне), манты либо заверенные, либо разваливаются от прикосновения. Персонал не слышет , что ему говорят(один раз не положили, что просил, другой раз пробили одно блюдо вместо двух), так же могут игнорировать около минуты, разговаривая с коллегами или залипая в телефон. С ценами вообще караул. Через дорогу всё рублей на 50 минимум дешевле.
Rumos Racing
Калининский муниципальный округ · Картинг
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасно провели время, но на трассе не предусмотрена активная вентиляционная система, поэтому большими компаниями по несколько заездов не получится кататься без надоедливого запаха бензина.
Тверская областная станция переливания крови
Тверь · Станция переливания крови
Сохранить
Октябрь 2023
Работают приветливые люди, оборудование в отменном состоянии и ремонт свежий. Единственное но, это то, что крутая лестница, ведущая со второго этажа, где происходит забор крови может быть достаточно опасной, если человек переоценит свои силы и у него закружиться голова при спуске.
VelCake
посёлок городского типа Редкино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное заведение. Отсутствует огромный выбор, что положительно сказываеться на качестве того, что производят, всё свежее, ни раз повторённые рецепты отточены и доведены до абсолюта
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
В общих чертах всё более чем приемлемо, но есть несколько недочётов, которые не делают проживание невыносимым, при этом достойны упоминания. Была наводка при прикосновении к металлическим частям здания, при том, что это было замечено не однократно и не только мной(возможно атмосферное электричество или плохое защемление), второе, что официанты на завтраке и ужине убирают посуду либо очень поздно, либо в момент когда идёт общение подходят и прерывая разговор.