Александр Салов
4
Александр Салов
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
У Поттера
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставляю честный отзыв По порядку Приехали из другого города в данное заведение, так являемся зрителями небезызвестного шоу на ТВ. Забронировали стол в воскресенье вечером, приехали ко времени - никто нас не встретил, скитались по заведению минут 5 - ноль внимания. Подошли к бармену и еще после нескольких минут ожидания нам провели экскурсию и предложили выбрать любой зал - они были пустые Выбрали зал Лес, так как в нем был занят всего один стол. Ок, подождали официанта. Молодой человек подождал пока мы выберем блюда из меню. Заказали пиво и настойки по советам официанта Настойки вкусненькие. Пиво Светлое и бланш тоже хорошие. Заказали еду - принесли досрочно быстро. Уха Олех - бульон насыщенный, рыбы много, сама порция маловата и по оформлению отличается от заявленной. Салат с типичным названием для данного заведения с грубо порубленными ингредиентами тоже Сойдет - заправка спасла. Бургер с рваной говядиной ни в какие ворота - мясо как из дешевое банки тушенки - один сплошной кусок, который невозможно откусить - одни жилы, булка пересушена в край. Соус вкусный, маринованные огурчики не самые дешевые, тут плюс Закуска из бекона с халапеньео в панировке неоднозначна, вроде неплохо, но в двух из пяти штучках пустое тесто. Каждую подачу нас обслуживали разные люди. Последний человек спросил наше мнение о блюдах и обслуживании. Сказали прямо. Плюс на входе огромная вывеска об акции на пиво 2+1, в которой нужно заказать два одинаковых вида пива и вдобавок получите 3-е бесплатно. О не нас не проинформировали - заказали светлое и бланш, на это нам предложили два подарочных светлых - отказываться не стали, хотя уже хотели уходить Заказали десерт с мороженым напоследок - несли долго, но из всех блюд оно оказалось самым толковым - теплый бисквит, который явно был приготовлен «из под ножа», сверху шарик мороженого с присущим заведению глазом сверху - «вилкой в глаз» Резюме - кухня весьма посредственная, видно, что особо не заморачивались, ставка сделана на интерьер, который с первого взгляда вызывает эмоции, но по факту - дешевая бутафория, рассчитаная на молодежь Ставим одну звезду за настойки Плюсом одну за не самое безразличное отношение, хоть и после всех косяков по обслуживанию Персонал пытается угодить гостям, но кухня оставляет желать лучшего «Хозяину» стоит больше уделять внимания своем заведению!
След
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Август 2025
Очень быстро напечатали что было нужно Помогли с макетом, постоянно на связи
Цветы Сено
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Очень уютный магазин, цветы свежие, большой выбор подарков и шаров Большой плюс, что работает круглосуточно👍