AnnJuly
5
AnnJuly
0
подписчиков
0
подписок
189,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Azimut Парк Отель Переславль
село Иванисово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Была тут два раза на корпоративе. Впечатления смешанные. Плюсы: большая закрытая территория, вокруг лес и птички, красивый отель и номера, все очень удобно организовано, есть спа и соляная комната, развлечения для детей. В номерах хорошая звукоизоляция (в корпусе Forest). Минусов к сожалению больше, и честно скажу, на 4* этот отель не тянет. При чем все мои придирки по мелочи, но все вместе сильно портит впечатление: - ремонт устал. Потертые плитки, в ванных переливается вода, испорчены настройки душа (угол и высота). Вентиляция противно свистит, двери балкона разболтаны. Холодильник сильно дребезжит, если вам не нужен лучше выключить. - в номерах нет ложек. Вообще в отеле напряженка с ложками, мешать предлагают деревянными палками. Жаль лекарство в палки не насыпешь... - в ресторане на линии нет подносов. Предполагается видимо что надо 3 раза туда сюда ходить за едой. Подносы наверное исчезли туда же, куда ложки. - бассейн маленький. К сожалению он даже не круглосуточный и нет ограничений для детей хотя бы после 21 и до 9 например. В результате 0 шансов покупаться, если на улице мало мальски приличная погода. - на сайте указано много интересной информации об активностях. Удачи найти все это на территории, так как и карта (они все разные - на сайте, на картах в отеле), и указатели менее чем бесполезны. Когда после долгих мучений нашли экотропу она оказалась закрытой на замок. - велосипеды стандартно ломаются, слетает цепь.
Тарелочки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно переехала в город и пробую разные рестораны. Зашла сюда днем, никого не было, поэтому все принесли очень быстро. Меню Меню достаточно скудно и без вариаций. Например, люблю бефстроганов с пюре, тут только варёная картошка. Гарнир скудный. Десерты - только на витрине. Вероятно скудность меню компенсируется скоростью приготовления, тут сказать не могу. Еда Все, что принесли было просто и сьедобно приготовлено. Картошка слегка пересолена (поэтому см следующий пункт, имеет смысл таки иметь солонки за столом и не пересаливать). Лимонад вкусный, но сахар слегка переборщили. Сервировка глинтвейна не очень понравилась (как будто накидали ингредиентов и вино залилили сверху), поэтому пить было не очень удобно. Атмосфера За это и сняла звезды. - На столах отсутствуют солонки, перец, влажные салфетки, зубочискти. Очень скудно количество салфеток. Можно простить фастфуду, но вы вроде ресторан. - Музыкальный репертуар просто отвратительный. Люди в ресторан приходят поесть и поговорить. Поэтому в ресторанах обычно включают инструментальныю музыку с ровной средней громкостью. Тут на громкости выше средней орут русские песни со скачками громкости, с текстами никак не подходящим под посидеть и поговорить. Из-за этого точно никогда сюда не приду больше. - Была в - 15, было крайне прохладственно. Но это субъективно.
Городская поликлиника № 64
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Все прекрасно, пока вам не понадобиться что-то "нестандартное". Например направление по форме 57у на операцию в выбранную клинику при наличии диагноза, протокола врачебной комиссии и всех обследований. Вот тут начинается натуральная мафия и полный игнор законов фз323. Начинают лепетать что-то про приказы, маршруты, отправлять к глав врачам и просто хамить. Люди, если идёте за формой 57 вооружитесь камерой, прочитайте законы и при любых отказах требуйте письменной фиксации. В противном случае отправят вас гулять по кругам ада с адской болью и онемением в руках.
Com Panis
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная булочка и комплимент от владельца (напиток)!!!
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Место очень уютное, сотрудники вежливые и гостепреимные. Всегда предложат чашечку кофе или чая) Удобная запись через приложение. Мастер Римма подстригла меня очень здорово, и быстро: я не люблю стричься, так что была прям в восторге, что за 45 мин управились.
Чип и Дэйл
Ивантеевка · Зоомагазин
Сохранить
Август 2021
Отвратительное отношение к покупателям. Видети ли я нарушила их мирный перекур тем, что посмела прийти невовремя :(
Восточный банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2020
Указано время работы банка без обеда, но в кассе время обеда/технический перерыв 12.30-13.00 и 15.30-16.00. Имейте в виду, кто хочет менять валюту. Пришлось сидеть ждать :(
PROкачу
Москва · Пункт проката
Сохранить
Август 2020
Залог любой документ кроме паспорта (привет, у кого нет машины) или 5000 р. На сайте об этом не написано. Ушла в полном разочаровании, лучше пешком буду ходить :)