Дарья
8
Дарья
0
подписчиков
1
подписка
726,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
53
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место. Свежайшие продукты. Качественное и быстрое обслуживание.
Мамина еда
деревня Козлово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Арендовали дом на выходные. Так же была баня. Все остались довольны. Все чисто и аккуратно, круглосуточное работает кафе, доставка еда в домик также круглосуточно. Кухня отличная. Так же можно попросить пожарить шашлык (оплата отдельно), мы так и сделали, у нас компания была. Вежливое общение. Единственно для компании маловат холодильник, но этот вопрос тоже решили быстро, попросили часть продуктов хранить на кухне в кафе:) и если летом будете отдыхать, берите от Комаров обязательно средство:) отдых был супер, благодарю 🙏
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
все очень хорошо, вкусные блюда, быстрое обслуживание красивое место без вопросов 5 звезд
BlackTyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный шиномонтаж. Постоянно тут обслуживаюсь. Шины сдаю на хранение. Все отлично
Аппетит
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее кафе. Цены приятные. Еда очень вкусная.
Dobedan World Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все просто замечательно
Милана
Раменское · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно готовят. Хороший интерьер. Но обслуживание я бы оценила на три, очень медленно принимают заказ, медленно приносят чек для оплаты. В целом хорошо
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хожу постоянно в кофейню на кроншдатском. Смена когда мальчики просто ужасная. Вечные перекуры. А сейчас просто закрыли кафе и ушли. Жду уже 30 минут. За это время уже подошло человек 10 и естественно ушли, ну и выручка соотвественно ушла тоже!!
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошо благоустроен. Много площадок для детей. Так же есть кафешки перекусить, ценник выше среднего.
Perre La Mer Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Нормальная бюджетная 5. Еда норм, конечно есть очереди, не хватает сотрудников. Лежаки лучше занимать утром, в 6-30 большая часть уже занята у бассейна. Номера подуставшие, но в принципе чистые.