Свет Lana
5
Свет Lana
4
подписчика
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Алё
Балашов · Такси
Сохранить
Май 2026
Если вы хотите куда-то опоздать и услышать нравоучения, вызывайте, не стесняйтесь, именно это такси!!!! Одна звезда, только за то, что невозможно сделать отзыв!!!!
Додо Пицца
Балашов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда за то, что без неё не отправить отзыв. Вашему вниманию будут предоставлены фото и как в детстве надо будет найти три отличия.. Готовы? С ответом помогу (на втором как должно быть). Данный офис не справляется с работой по франшизе.Озвучу некоторые правила:если заказ не соответствует заказанному, то он не изымается, а делается новый и вручается клиенту (в моем случае не произошло). Отсутствовал пломбирный соус(пришлось достать ребёнку сгущёнку), неправильная форма выпечки (и это тоже входит в ошибки, из-за которой настоящий владелец может закрыть данное заведение), а также выпечка была выложена на печатной стороне пергамента-в Додо так делать нельзя!!!!) Администрация данного заведения, Ваши сотрудники обязаны принести извинения и переделать заказ!!! Эти правила работают в каждом городе, а сравнить мне есть с чем.. Т.е. вам выдают на кассе заказ и он закрыт, можно вскрыть и посмотреть, и если он не такой как на картинке, а он уже оплачен, вам обязаны этот оставить и тут же сделать повторно весь заказ бесплатно. Нет в свободном доступе одноразовых чёрных столовых приборов (ложка, вилка, нож), салфетки и сахар отсутствуют, точнее выдаются по вопросу кассира на количество человек перед ним.. Додо в других городах не позволяет обманывать покупателей как это делают здесь. Поэтому к ним приходят, а в Балашове можно обходить стороной. Позорище!!!!! Кстати, чек оплаты на руках, обращение будет составлено далее для проверки данной точки..
Воронежский областной научно-клинический онкологический центр
Воронеж · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2025
Одна звезда, т. к. без нее нельзя оставить отзыв. В поддержку своего ребёнка посещаем данное учреждение, с волнением ожидаем на зелёных диванах в узких коридорах вызова в кабинет, рядом сидят люди разного возраста в такой же ситуации, никто никого не трогает... И, вот, выплывает" онннооо" : с пафосом и озвучкой, что она врач, с замечаниями об отсутствии бахил и масок(которых нет в свободном доступе, а только с указанием на покупку в аптеке в метре от гардероба), кстати, сама идёт без иного "обмундирования", все высказывания в формате темы:"Чё припёрлись, натоптали", не думая о пацентах.." Оннноооо" пришло работать в свой пенсионный возраст с недовольством и все ей должны. Отсутствие медицинской этики и неприязнь к людям в очередях! Зачем держат такие кадры в данных учреждениях??? Зачем делать людям замечания, если сам не можешь сопоставить и предоставить обратное. Видео данного сотрудника, которая открыла своим ключом данный кабинет 26.02.2025 с 10.00-11.00, могу предоставить администрации.
Реглан
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Одна звезда за то,что отзыв никак не оставить. Полностью согласна с отрицательными отзывами.Хамство,пренебрежение клиентами относится и к хозяйке данного рыночного бутика.Не рекомендую от слова совсем..
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно не вкусно!!! Не тратьте деньги на очень острое и дорогое! Цены не соответствуют качеству приготовления и подачи. Посадка отсутсвует, раковины грязные, стулья липкие. Вещи людей на вешалке рядом со столом. Забегаловка в наклейках!Одна звезда, т. к. отзыв без неё не составляется.......
Старик Хинкалыч
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2024
Полностью согласна с отзывом Алексея Бобровского.. У нас пошло по такому же сценарию. Наша семья 08.08.2024г не увидела знаменитого грузинского гостеприимства!!! За столик с двумя диванами пригласили пятерых крупных мужиков, стоящих за нами,которые, наверное, были очень голодны и не постеснялись пройти мимо меня, двух моих дочерей и супруга... В этот момент у младшей дочери возник сразу вопрос :"А как они сядут, они же там не поместятся поровну?" Администратор долго упирался в какие-то правила, на просьбу подтвердить эти правила в бумажном варианте или в меню, долго ухмылялся... В дальнейшем всем буду рекомендовать обходить это место стороной!!!
Ермолино
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хамское отношение к покупателям, грязная одежда с логотипом магазина на продавцах.Не меняют одноразовые перчатки (всё делают одной и той же перчаткой-деньги берут, продукты накладывают, открывают холодильники и т. п.). На замечание сменить перчатку неадекватно реагируют с "отборными" фразами. За три года похода в этот магазин меняются только продавцы, стандарты обслуживания покупателей, наверное, не успевают изучить. Уделите больше внимания подбору рабочего персонала.