Юлия Атласова
5
Юлия Атласова
1
подписчик
1
подписка
359,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Prisma
Лаппеэнранта · Универмаг
Сохранить
Февраль 2020
Предпочитаю именно Призму - всегда свежие товары, очень большой выбор молочки, йогуртов, отличные сыры, фарш, сосиски, фрикадельки. За хоз. товарами можно сходить в соседний Райя-маркет (50 метров) - там выбор лучше и есть скидки.
Лазертаг
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Ноябрь 2019
Сам ТЦ - место тихое и спокойное, народу не много. С удовольствием поиграли своей компанией - жилеты заряжены, площадка хорошая - есть где прятаться, есть коридоры, где можно отстреливать врагов издалека. :) Очень приятные в общении и дружелюбные сотрудники - всё показали, рассказали. После игры отправились поесть в Макдональдс - тут же, в тц, прямо рядом с площадкой. Обязательно пойдем ещё.
Планета Нептун
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2019
Парковка в выходные дни платная- 100 рублей.
Лайм
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Только наличие недорогой кулинарии вытягивает рейтинг с 2 до 3 звезд. Товары на полках кое-где уже даже протухли, но продавцы отмахиваются от замечаний. Йогуртов молоде прлутора-двух недель на полках не найти - а что, срок годности позволяет! Лучше, чем Пятёрочка напротив, но очень далеко от желаемого уровня.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Плохой выбор товаров, несвежие продукты. Овощи и фрукты совсем никуда не годятся.
Учебный театр на Моховой
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2019
Прекрасный театр- ходим туда с детьми посмотреть свежие постановки по классическим произведениям. Молодые актёры, полные сил, энтузиазма и творческого задора и, конечно, очень доступные билеты :)
ИнпредСервис
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Август 2018
Работают быстро и четко. Сотрудники знают о документах, необходимых в самых разных случаях. Идут на встречу, если возникают какие-то технические сложности. Получаю через них визы уже больше 10 лет.
Аларм Моторс, Ford
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2018
Быстрое обслуживание, берут машину в сервис на ночные часы - вечером сдал, утром забрал. Хорошие мастера. За 6 лет обслуживания у них - ни одного косяка - сообщают о всех проблемных местах. Согласовывают любые работы, выходящие за рамки оплаченного ТО.