Роман В.
4
Роман В.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин. Продавцы хорошие, особенно Светлана и Анастасия. Вкусный кофе и хорошая выпечка. Директор хорошо поддерживает порядок и дисциплину.
Zenmod
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2021
Хорой вейп шоп, ребята свое дело знают на 5) всегда посоветуют и подскажут. Спасибо вам
Эксперт
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Все отлично, заказали запчасти и установили, есть гарантия. Советую
Zenmod
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2021
Красавцы. Все на высоте