Николай Иванов
13
Николай Иванов
1
подписчик
1
подписка
780,9к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
8
Gorilla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сначала про организацию. Заказали на самовывоз, пришли к назначенному времени-неготово. Прогулялись еще вокруг района не готово. Ждите еще. Ребёнок уже плачет, но ладно подождали еще 5 минут. Отдали заказ. Итого ожидание 20 минут. Соевый соус и палочки в комплект не входят. Ешьте суши вилками. Теперь по роллам. Филадельфия для своей цены не держит сравнения с другими закусочными, рыбы мало. Роллы слеплены не очень хорошо, 2 из 6 развалились. Подредактирую. Жена, зачем то настояла на заказе из этого заведения. Заказали пару раз все ок. Тока я расслабился, так сразу не положили гёдза, которыя я ждал час. Спасибо поел.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Первое, оно же главное, вкусно. Теперь по существу. КимЧи не острая. Должна быть острая. Рамен карри не острый. Хотелось бы поострее. Грибы ок. Мне показалось много масла.
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Огромный ресторан, мало столов, думаешь, ну будет плохо, а нет! Всё было очень вкусно! Улитки, не плохо, но не франция)) Осьминог, я удивился, но очень вкусно приготовлен, это редкость. Тунец, отлично! Борщ, очень хорошо, я бы сало на смалец заменил, но это на любителя, под водочку прекрасно! Феттучини с морепродуктами , хорошо! Разливное пиво было на троечку, что не смогло испортить общее впечатление.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Хочу передать привет владельцам, если, вдруг, вы не знали, то вы работаете до часу по выходным, а в пол двенадцатого кухня не работает. Удачи в бизнесе! Обнимаю!
Spot
деревня Агалатово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отвратительная работа с клиентами! Один вечером записывает на утро, второй утром шлет на хрен с таким лицом как будто ему миллион долларов должны! По телефону не отвечают.
Ozon
деревня Агалатово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хамы работают. Обслуживание отвратительное
Scandale Manière
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2025
Отличное обслуживание. Очень приятное общение. На все вопросы ответили, с выбором помогли.
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Охохо, с чего бы начать? Ну если вы не бронировали, то с пафосом, вам предложат посмотреть в стену, и почему то без скатерти, либо посмотреть на работу открытой кухни, в двух метрах от вас, так что поговорить вам будут мешать крики поваров, чисто чайки над ухом, а с другой, официанты будут,на барной стойке, натирать бокалы и слушать вашу беседу. Дальше по блюдам: 1. Баклажан в панировке, на вкус был похож на плохо приготовленный шампиньон. Вкуса баклажана не почувствовал. Сыр обычный, соус ниочем. 2. Свекла, больше похожа на вяленые помидоры и сушеный чернослив. На любителя. 3. Паштет из гусиной печени-горчил с одной стороны блюда. Хлеб вкусно, без изысков. 4. Суп с сёмгой, ну ок, это на любителя, мне не понравился тёплый молочный коктейль с брокколи и нотками копченого лосося. 5. Гребешки сырые не вкусные 6. Утка вэлдан сочиться кровью, пюре хорошей консистенции, но на вкус чисто сливки. Понравился официант, хорошо рассказывал про блюда, молодец! Мне прям захотелось попробовать дикую капусту. Но в заведении нету. В общем, бывал я в ресторанах авторской кухни, автор этих блюд мне не подошел.
Мой сам 24
Россия · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Дорого. Пылесос на монетах, так еще и половину монет не принял
Local
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были пару дет назад. Забыть не можем. Ждем с нетерпением когда сможем посетить снова.