Никита Михайленко
4
Никита Михайленко
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автохаус
Саратов · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Менеджер Николай очень помог с выбором авто, корректно и точно ответил на все вопросы, чувствовалась искренняя заинтересованность, чтобы машина подошла идеально. В итоге я очень довольна и автомобилем, и как он ведёт себя на дороге. Спасибо!
Вет Глобал
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Попугаю аккуратно оказали помощь, наложили повязку. Видно, что работают умелые и бережные руки. Птица быстро поправилась.
Вет Глобал
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обратились с проблемой кожи у собаки. Врач назначил анализы, быстро выявил причину. Лечение оказалось эффективным, зуд и покраснения прошли. Спасибо за грамотный и комплексный подход.
Pluzhnik Studio
Дзержинский · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы- все новое, отличный зал, шикарный персонал, просторное помещение мало людей... из минусов- без тренера можно заниматься только до 18:00, довольно мало тренажеров. Мне зал очень понравился, буду ходить в него и вам советую
Медведь
Дзержинский · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный зал. Все тренаженры старые, в масле и пачкаются, очень тесно, грязь и вонь повсюду. Так же хочется отметить ужастный персонал, который крайне агрессивен и постоянно повышает голос, матерятся на клиентов. Крайне ужастное обслуживание, чтобы купить обанимент надо искать какого то тренера который приходит непонятно когда. Была ситуация: я занимался на тренажерах, как ко мне подходит левый мужик и начинает крать на меня, якобы я не приобрёл обанимент, с приказами показать мой пропуск. Так же хочется рассказать про крайне не уважительных посетителей, ктоторые нагло забирают спортивные снаряды и так же крайне агрессивны. Повсюду вонь. Закинивает дверь в раздевалку, от чего не возможно из нее выйти. Вообщем ужастный зал с ужасным наполнением, тренажерами, атмосферой, особенно тренерами которые заменяют весь персонал и крайне халатны к своей работе. Очень не советую записываться туда, лишний стресс и мучения за 2000. Намного лучше выбрать другой зал.