Ляна Шихалиева
2
Ляна Шихалиева
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария-Ра
Юрга · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Сегодня заходила в данный магазин.На кассе никого нет. Изначально попросила продавца подойти и пробить товар,она отправила на кассу самообслуживания...Начала пробивать товар на кассе самообслуживания касса глючит, товар нормально не пробивается.Пыталась пробивать два раза,потом пошла на обычную кассу т.к пробить товар нормально на кассе самообслуживания не удалось.Продавец максимально всем своим видом показывала недовольство,кидала пробитый товар к непробитому,разбирайся сам как хочешь...Не предложила пакет, только когда пробила и товар был оплачен спросила про пакет... Из-за недовольства продавца остался осадок,больше не пойду в данный магазин. Руководству желаю терпения и рекомендую присмотреться к поведению персонала.