Дарья С.
6
Дарья С.
1
подписчик
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 119192
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Пришла в 20:57, женщина с короткой стрижкой выставила за дверь, сказав, что они уже не работают, отключили системы раньше времени Пререкалась со мной по времени дольше, чем заняла бы отправка… (отправление уже было оформлено, нужно было только передать и запечатать в курьер-пакет) Для информации: режим работы до 21:00 Нарушение прав потребителей налицо
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Недавно наняли новую девушку, не справляется от слова «совсем» - маниакально проверяет каждый миллиметр любого отправления и никак не может сконцентрироваться, из-за чего возникают постоянные очереди, коих ранее не замечала…
Kelly Beauty & Nails Studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Хороший салон, все чисто, девушки приветливые! Была на педикюре и маникюре у мастера Екатерины, быстро и качественно сделали, правильная форма, ровное покрытие Все так, как я просила)
Корнер
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Несколько раз были, понравилось! Очень вкусные блюда, при этом невысокие цены, приветливый персонал - девушки искренне доброжелательны, всегда подскажут и обратят внимание Отметили, что музыка не мешает общаться, для нас это важно)
Мульти-Мастер
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда обращаемся именно в этот филиал мультимастера, идеально все реставрирут, у Карлоса золотые руки!!! Отдельное спасибо Ларисе за доброжелательность 🙏🏼
Принт-хл.ру
Подольск · Типография
Сохранить
Август 2024
Отличная типография! Сделали все качественно и в кратчайшие сроки! Рекомендую!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Качественно и быстро обновили телефон - заменили аккумулятор и пленку. Спасибо!
Огни
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Позвонила по указанному телефону, в ответ просто «ало» (ни «здравствуйте», ни названия мойки), но это еще ладно. Спросила, получится ли оказать конкретную услугу в конкретное время. В ответ просто «нет». Выяснила, что проблема в том, что мастера нет на месте. Спрашиваю, возможно ли осуществить услугу утром на следующий день, ответ - «утром позвоните». Объяснила, что утром уже нужно выезжать, попросила узнать сейчас, придет ли мастер. Ответ «я же сказал - утром». Отсутствие клиентоориентированности и хамское отношение. Ощущение, что этому сервису деньги вообще не нужны. Спасибо! Обратимся в другой сервис.
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Удивительно вкусный кофе и очень приветливая девушка-бариста!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла, сказала, что отправка авито, молодой человек закатил глаза и громко вздохнул. Если у Вас плохое настроение, зачем его портить другим? Никакого уважения к клиенту… Раньше попадались приветливые парни Для руководства: молодой человек невысокий, волосы черные