Наталия Р.
2
Наталия Р.
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ветлуга · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день! В магазине Магнит на ул.Ленина бываю редко,но уже второй раз меня один и тот же кассир общитала на приличную сумму.Была сегодня 23.12.23 купила конфеты '35 emofion' по акции, по чеку целый килограмм,а по факту 500гр.(взвесила на своих весах).Больше в этот магазин не пойду и Вам не рекомендую. Будьте бдительны