Анастасия Климовская
4
Анастасия Климовская
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кафе
городской посёлок Дубровка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Еда отвратительная и такое ощущение, что испорченная! Очень мерзкий бизнес-ланч: холодный борщ с соленым огурцом и большим количеством уксуса; тушеная свинина она же сушеная и пересоленая! Слава богу свежие огурцы с помидорами они испортить не смогли!
Мапуче
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Живая зажигательная музыка. Персонал отличный и вся атмосфера!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2020
Недавно посещала дерматолога на Ударников, осталась очень недовольна отношением врача, поведением и обращением. Конечно явно открытых грубостей мне не сказали, но общаться с таким недовольством и явными намеками - типа : "А что вы хотели, эта частная клиника?!" или "будете экономить на своем здоровье?" - это произошло при моей попытке разобраться в формировании стоимости цены- это вообщем перебор. При всем при этом на протяжении всего осмотра из врача приходилось вытягивать самой информацию, при осмотре с лампой нужно было каждый раз отдельно просить просветить участок кожи. Обратилась к врачу так как сильно переживала, что могла подхватить лишай от недавно приобретенного котенка, а так как я нахожусь на раннем сроке беременности - степень моего волнения просто зашкаливает, в итоге доктор меня окончательно расстроила. В конце концов она спросила как я собираюсь к ней приходить повторно без результатов анализов крови на биохимию, чтобы узнавать на что это может быть аллергия, ответ она получила, что К НЕЙ повторно я точно больше не приду. Для меня вывод такой - я не экономлю на здоровье, но при таком отношении доктор Писаренко Н.Л. лучше я буду обращаться к другим специалистам и в другую клинику!