Елена З.
6
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Авангард
Балашиха · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать большое спасибо мебельной фабрике "Авангард " за такую красивую и качественную мебель! Это у нас второй диван этой фирмы. Первый диван прослужил у нас 15 лет и отправлен на дачу. Диван очень удобный, комфортный матрас, большое спальное место,сьемный чехол. Мы очень довольны)
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень уютное заведение , где вкусно и сытно)
Академия Shelly
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2018
Были на маникюре в Академии Shelly с подругами. Нам все понравилось. Девочки очень старались,сделали все аккуратно. За всем процессом следили опытные мастера. Будем ходить) спасибо.