оля и.
3
оля и.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Ольги
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное отношение,стрижка тож на 2-3,челка подстрижен криво ,а сверху мало сняли,ребенку шею ничем не закрыли,попросила сдуть т.е.подуть феном т.к. начал колоть волос на шеи,было отказанно(только в конце подули феном).плюс ко всему когда посадиди ребенка на детский стул там были не убраны чужие волосы ,второго ребенка сразу пропало желание подстригать!!!